«Я нашла любовь в приложении для знакомств»

Верите или нет, но иногда люди находят любовь в приложениях для знакомств. Даже если они в отношениях, даже если нет потребности в общении. Просто это судьба. Читайте историю Марии.

Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
С нами уже более 50 000 подписчиков!

29 июля 2010 года. На часах 18.00. Жара уже начинает спадать, но тяжёлый влажный воздух по-прежнему висит над городом. Еду в автобусе и думаю о том, как же всё так получилось. Прошлая ночь решила мою судьбу. Ещё неделю назад всё было хорошо, так легко и непринуждённо. Но в один миг изменилось. Никогда не думала, что окажусь участником любовного треугольника. Утешая себя и не веря тому, что оказалась в такой ситуации, я думала о том, что всё, что ни делается — всё к лучшему.

Моя остановка. Я выхожу из автобуса и предвкушаю предстоящую встречу. Пару месяцев назад, одним скучным будничным вечером я установила приложение в соцсети. Слоган этого приложения звучал так: «Спросил. Увидел. Полюбил». Задав вопрос на любую тему, ты выбираешь из трёх претендентов того, с кем ты хочешь пообщаться. Если он тоже выбирает тебя, то ваши стрелочки совпадают, и вы можете продолжить общение. Зачем это мне нужно было? Честно, до сих пор не знаю. На тот момент у меня были отношения, никогда даже мыслей не возникало об использовании подобных сервисов. Знакомств и друзей у меня тоже было более чем достаточно.

Когда я пару раз сыграла, ничего особенного не произошло. За исключением одной ситуации, когда у меня совпали стрелочки с одним парнем. В личных сообщениях мы обменялись парочкой любезностей, и на этом всё общение закончилось... на два месяца. Спустя два месяца, он решил возобновить переписку. Я ему отвечала без особого энтузиазма, поскольку была в отношениях, а верность превыше всего. Он не отступал, упорно предлагал встретиться, но каждый раз получал отказ. Но видимо не зря есть такая мудрая мысль, что если чего-то сильно захотеть, то вся вселенная будет способствовать тому, чтобы твоё желание сбылось.

Однажды я подумала: «А почему бы и нет? Я ничего не потеряю, и мне нужно развеяться». Я написала ему первой и предложила встретиться. Положительного ответа не пришлось долго ждать.
И вот, в назначенный час, я стою на остановке и жду его. Естественно, одолевает волнение. Никогда раньше мне не приходилось знакомиться таким образом. Через пару минут ко мне подходит молодой человек. С первых минут он меня зацепил. В нём было что-то особенное, привлекательное, какая-то харизма, не свойственная тем, с кем я общалась до него.

Познакомившись наконец-то в реальной жизни, мы отправились на прогулку по парку. Мы гуляли, разговаривали, смеялись. Время пролетело незаметно. Прощаясь, я неожиданно для себя поняла, что мне с ним очень уютно, что я хотела бы увидеться с ним снова. В последствии оказалось, что мои чувства были взаимными. Всё быстро завертелось. Чувства накрыли нас с головой. Уже через неделю мы находились в статусе отношений.
Он стал самой важной частью моей жизни. А спустя четыре года мы поженились. Сейчас у нас дружная семья и двое детей. Я могу сказать, что моя история является примером того, что всё случайное не случайно. От судьбы не уйдёшь. Это приложение, стрелочки, любовный треугольник — всё вело к одному и было целью главной миссии — встретить любовь всей моей жизни.

Читайте также в нашем блоге:

Быстрая регистрация
Получите 5% скидку на первый заказ!

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы не пропускать новые статьи

  1. Telegram
  2. YouTube
  3. Instagram
  4. VK
  5. Яндекс Дзен

Посоветуй статью подругам

Комментарии
Ещё не добавлено ни одного комментария
Ваш комментарий

В этой рубрике также читают

семья
25 апреля 2024
Мои дети. Они такие разные
психология
24 апреля 2024
Как ставить цели, чтобы их достигать
семья
24 апреля 2024
Как мы поступали в ВУЗ
психология
22 апреля 2024
Как начать зарабатывать больше? Советы коуча
психология
20 апреля 2024
Коучинг: почему так популярен и зачем он нужен?
семья
19 апреля 2024
Усмирение свекрови
семья
19 апреля 2024
Какое имя выбрать ребёнку: красивое, редкое или со смыслом?
психология
18 апреля 2024
Есть ли жизнь после развода?
семья
17 апреля 2024
Без помощи бабушек, дедушек и нянь
семья
17 апреля 2024
Почему подросткам важно заявлять о себе в соцсетях
Загрузить еще

Полезные статьи для родителей, реальные истории, лайфхаки - всё о материнстве в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь прямо сейчас!

Самая полезная
информация о заботе и воспитании ребенка в нашей подписке

30 000 мам уже подписались