Теперь «МИ-МИ-МИШКИ» - это ещё и одежда

С 25 по 27 сентября в Москве прошла крупнейшая выставка производителей детской одежды «CJF – Детская мода – 2019». Во время выставки компания Lucky Child совместно с правообладателем бренда «МИ-МИ-МИШКИ»© представили красивую лицензированную линейку эксклюзивной детской одежды, посвящённую героям популярного мультсериала.

В наступившем осеннем сезоне на крупнейшей международной выставке производителей детской одежды «CJF – Детская мода – 2019» в Москве компания Lucky Child совместно с правообладателем бренда «МИ-МИ-МИШКИ»© представили красивую лицензионную линейку эксклюзивной детской одежды, посвящённую героям популярного мультсериала.

Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
С нами уже более 50 000 подписчиков!

Lucky Child – бренд дизайнерской детской одежды, который узнаваем и популярен в нашей стране. На рынке компания уже десять лет и за это время зарекомендовала себя как производитель по-настоящему качественного продукта.

Lucky Child два раза в год участвует в выставке «CJF – Детская мода» и каждый раз удивляет посетителей новинками. В этом году компания представила сразу 11 коллекций. Одна из них – эксклюзивная, разработанная совместно с брендом «МИ-МИ-МИШКИ».

Во время совместной пресс-конференции Lucky Child и «Ноль плюс медиа», которой принадлежат права на «МИ-МИ-МИШЕК», представители компаний рассказали журналистам и партнёрам о том, как шла работа над созданием коллекции.

Валентина Курсанова, директор по лицензированию «Ноль плюс медиа»: 

- Мультипликационный сериал «МИ-МИ-МИШКИ» сегодня является одним из самых популярных в России и как проект признан одним из самых успешных в стране. Мультик рассказывает о забавных приключениях двух весёлых медвежат: бурого – Кеши и белого – Тучки, а также их подруги Лисички и верного спутника Цыпы. Несмотря на разные характеры героев, медвежата находят выход из любой ситуации. Их дружба сильнее любых жизненных проблем. Таким образом, в увлекательной игровой форме мультсериал учит детей познавать мир, развивать фантазию и изобретать.

«МИ-МИ-МИШКИ» представлены на всех ведущих детских телеканалах страны, а также на YouTube. По зрительским рейтингам истории про медвежат и их друзей обходят такие мультсериалы, как «Маша и Медведь» и «Лунтик и его друзья».

Для компании Lucky Child – это не первый опыт использования лицензии. В прошлом году компания купила права на использование логотипов Чемпионата мира по футболу в России 2018. Как подчеркнул на пресс-конференции Владимир Мамут, «проект с FIFA был хоть и сложным, но тем не менее стал очень успешным».

Владимир Мамут, основатель Lucky Child:

- Работа над проектом FIFA была очень интересной. Мы согласовывали с партнерами всё, до мельчайших деталей. Для нас было очень важно адаптировать дизайн одежды под современное восприятие мам. Всё-таки наши покупатели – это люди 25-35 лет. Это совершенно другое поколение, для которого важно, чтобы вещи, не теряя в качестве, выглядели современно и привлекательно.

В рамках линеек одежда в коллекции «МИ-МИ-МИШКИ» представлена как для малышковых групп (0-3 лет), так и детей постарше (3-7 лет).

Коллекция для мальчиков выполнена в сложных оттенках молочного, бордо, зелёного и тёмно-серого цветов. Краски говорят об активности и озорном характере мальчишек. Одежда создана из прочных материалов, которые готовы к любым испытаниям.

Ну, а для девочек сделали по-настоящему стильные и невероятно красивые наряды, используя чёрные, жёлтые и нежно розовые цвета. Каждая модель продумана до последнего шва и изготовлена только из натуральных материалов.

Интересная деталь: на некоторых моделях помимо героев «МИ-МИ-МИШЕК» дизайнеры разместили и их крылатые фразы, что, безусловно, сделало коллекцию более живой. Кстати, благодаря правильному дизайну, модели из разных комплектов можно смешивать. Получается новый образ при сохранении единого стиля.

Приобрести коллекцию можно будет уже в ноябре. Кстати, как одежда с героями популярного мультика смотрится непосредственно на детях, мамы и папы смогут увидеть в специальных промороликах – на телевидении.

Все краски осени

Lucky Child создаёт свежие коллекции несколько раз в год. Одну из них – под названием «Осенний лес» - посвятили нового сезону. Вся одежда из коллекции выполнена в приглушённых, спокойных тонах. Это натуральные оттенки розового, горчичного, цвета спелой брусники и осеннего неба в сочетании с яркими акцентными чёрным и золотым. Модели, в том числе утеплённые, сделаны из натурального хлопка и украшены рисунками осенних трав, милых ежат, зайчат или ярких фантазийных яблок.

По многочисленным просьбам мам, этой осенью Lucky Child выпустила целую линейку трикотажных водолазок – от самых модных цветов до базовых. Горловина некоторых моделей имеет кнопки. Такое пожелание озвучили сами мамы.

Без новой коллекции не обошлась и одежда для новорождённых - «Зоопарк». К одежде для самых маленьких мамы предъявляют самые высокие требования, и соответствовать им – показатель качества. Поэтому все модели из новой коллекции сшиты швами наружу - так они не будут беспокоить ребенка во время движения. А заклепки помогут быстро одеть непоседливого малыша.

Впервые, по многочисленным просьбам покупателей, компания создала комплекты одежды для маловесных детей. Линейка представлена в двух размерах 44-50 и 50-56. В неё входят – комбинезон, кофта, шапочка, чепчик, пеленка-кокан, распашонка, боди и ползунки. Одежда выполнена из максимально нежных материалов, чтобы не доставлять дискомфорт малышу.

Посещая фирменный стенд Lucky Child на выставке, партнеры могли своими глазами увидеть одежду, рассмотреть детали и оценить качество продукции. Вот, что о компании рассказывают партнеры бренда.

Михалина Казакова, менеджер по закупке детской одежды компании ozon.ru:

- С Lucky Child мы работаем довольно давно. Этот бренд очень востребован у покупателей. Всегда занимает высокие позиции в рейтинге и даёт хорошие продажи. Я и сама не раз покупала в подарок эту детскую одежду. И в первую очередь выделяю качество продукции и доступные цены.

Светлана, журнал «Мать и дитя»:

- Одежда Lucky Child выделяется на фоне других фирм-производителей и качеством, и красотой. Я сама молодая мама, моему ребенку 1 год и 8 месяцев. Мы уже покупали летние платьица, и меня порадовало достаточно хорошее качество материалов, все натуральное и “дышит”. Принты на водной основе не выстирываются и не трескаются. Что касается новой коллекции с «МИ-МИ-МИШКАМИ», то ребенок уже смотрит и любит мультики и очень просит одежду с его героями.

Действительно, многие из тех, кто останавливался у стенда Lucky Child, были хорошо знакомы с маркой и отмечали её узнаваемый стиль и качество. Но были и те, кто только знакомился с продукцией впервые.

Софья Мельникова, мама двоих детей:

- На выставке я впервые. Сразу обратила внимание на красочные наряды для деток от Lucky Child. Одежда симпатичная, приятная на ощупь, сшита из очень качественных материалов. Обязательно куплю своим.

Быстрая регистрация
Получите 5% скидку на первый заказ!

Как вам наша новинка «МИ-МИ-МИШКИ»? Поделитесь в комментариях!

Коллекция "МИ-МИ-МИШКИ" произведена по лицензии © ФГУП «ВГТРК»; © ООО «НОЛЬ ПЛЮС МЕДИА».


Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы не пропускать новые статьи

  1. Telegram
  2. YouTube
  3. Instagram
  4. VK
  5. Яндекс Дзен

Посоветуй статью подругам

Комментарии
Ещё не добавлено ни одного комментария
Ваш комментарий

В этой рубрике также читают

лаки чайлд
26 марта 2024
Детская одежда: модная черно-белая классика
лаки чайлд
15 марта 2024
Модно, практично, выгодно: плюсы коллекции «Мама знает как»
лаки чайлд
24 февраля 2024
Спасибо, Лаки Чайлд!
лаки чайлд
30 января 2024
Такой долгожданный сюрприз: итоги зимнего фотоконкурса
интервью
18 января 2024
Нутрициолог Карина Хольц: «Овсянка на завтрак полезна не всем»
статьи
17 января 2024
Легко ли быть блогером, или Как я написала 31 статью за месяц
лаки чайлд
14 января 2024
Наш зимний гардероб: почему мы выбираем одежду Lucky Child
лаки чайлд
11 января 2024
Коллекция «Мама знает как»: почему она понравилась и мне, и сыну
лаки чайлд
22 декабря 2023
5 идей, в чем детям встречать Год Дракона. Советы стилиста
новый год
2 декабря 2023
Адвент-календарь: открывай окошки – получай призы
Загрузить еще

Полезные статьи для родителей, реальные истории, лайфхаки - всё о материнстве в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь прямо сейчас!

Самая полезная
информация о заботе и воспитании ребенка в нашей подписке

30 000 мам уже подписались