Выбираем форму для физкультуры

В канун нового учебного года рассказываем (и показываем), что приобрести ребёнку на физкультуру - в садик или школу.

Август — горячее время для родителей. Особенно, если ваш малыш впервые идёт в садик или уже примеряет на себя портфель первоклассника. Так много нужно успеть купить и о стольком позаботиться! Мы в Lucky Child готовы подготовить вашего ребёнка к урокам физкультуры.

Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
С нами уже более 50 000 подписчиков!

Lucky Child — это не только одежда для малышей. Наши модели рассчитаны и на младших школьников. Удобные футболки, толстовки и брюки — у нас есть всё, что может пригодиться для занятий физкультурой в садике или школе.

Термин «физическая культура» появился в Англии в конце XIX века.

Как же приятно бывает снять школьную форму и вдоволь побегать в зале или на площадке! Главное, чтобы брюки и футболка не стесняли движений и не раздражали кожу. Девочки точно оценят комфортные и яркие спортивные костюмы насыщенного кораллового цвета с оригинальными принтами. Дополните комплект трикотажной хлопковой футболкой в тон и вперёд — покорять спортивные вершины!

Регулярные занятия физкультурой способствуют выработке макрофагов (белых кровяных клеток), уничтожающих возбудителей болезней.

Ещё один интересный вариант — костюмы из коллекции «Крестики-нолики». Комплекты изготовлены из хлопкового футера с начёсом. Этот материал отличается особой мягкостью, высокой способностью впитывать влагу и поддерживать оптимальный теплообмен. В таких брючках и толстовке хорошо заниматься на улице даже в прохладную погоду.

К костюму можно подобрать одну из удобных хлопковых футболок. Советуем присмотреться к модели нежного сиреневого цвета из коллекции «Любимая девочка» и модели приятного розового оттенка коллекции «Принцесса сказки».

Если в садике или школе действует строгий дресс-код даже на спортивную форму - не расстраивайтесь. Базовая белая футболка и тёмные брюки или шорты спасут ситуацию. К тому же этот комплект универсальный и с лёгкостью подойдёт как девочке, так и мальчику.

Спортивные упражнения активизируют различные центры мозга и помогают лучше справляться с поставленными задачами.

Предлагаем выбрать для юного школьника что-нибудь поярче, если правила школы это позволяют. Например, чёрные шорты можно заменить на ярко-красные или серые с контрастным поясом из коллекции «Лемур в Париже». Или на шорты цвета карри с принтом стильного бульдога из коллекции «Крутой парень».

А лучше сразу купить удобный и красивый спортивный костюм: контрастной расцветки с динамичными надписями или комплект из мягкого футера с начёсом из коллекции «Крестики-нолики». И не забудьте дать вашему школьнику самому выбрать, что ему больше нравится: куртка на молнии с капюшоном или классическая толстовка.

Командные виды спорта способствуют развитию аналитического мышления, быстроты реакции и совершенствуют навык работы в коллективе. А сложная координация движений повышает навык концентрации внимания.

Яркая футболка обязательно поднимет настроение. Дополните спортивный костюм одной из наших стильных моделей: яркой салатовой, красной или цвета карри.

Быстрая регистрация
Получите 5% скидку на первый заказ!

Или более спокойными вариантами молочного цвета с оригинальными принтами бульдога, забавного лемура, динамичными полосками или надписями.

А ваш ребёнок любит заниматься физкультурой?
Поделитесь в комментариях!


Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы не пропускать новые статьи

  1. Telegram
  2. YouTube
  3. Instagram
  4. VK
  5. Яндекс Дзен

Посоветуй статью подругам

Комментарии
Ещё не добавлено ни одного комментария
Ваш комментарий

В этой рубрике также читают

дети
17 апреля 2024
Я научилась правильно распоряжаться одеждой, из которой выросли дети
лаки чайлд
26 марта 2024
Детская одежда: модная черно-белая классика
лаки чайлд
15 марта 2024
Модно, практично, выгодно: плюсы коллекции «Мама знает как»
лаки чайлд
24 февраля 2024
Спасибо, Лаки Чайлд!
лаки чайлд
30 января 2024
Такой долгожданный сюрприз: итоги зимнего фотоконкурса
интервью
18 января 2024
Нутрициолог Карина Хольц: «Овсянка на завтрак полезна не всем»
статьи
17 января 2024
Легко ли быть блогером, или Как я написала 31 статью за месяц
лаки чайлд
14 января 2024
Наш зимний гардероб: почему мы выбираем одежду Lucky Child
лаки чайлд
11 января 2024
Коллекция «Мама знает как»: почему она понравилась и мне, и сыну
лаки чайлд
22 декабря 2023
5 идей, в чем детям встречать Год Дракона. Советы стилиста
Загрузить еще

Полезные статьи для родителей, реальные истории, лайфхаки - всё о материнстве в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь прямо сейчас!

Самая полезная
информация о заботе и воспитании ребенка в нашей подписке

30 000 мам уже подписались