«Как мы опередили пол по таблице из Интернета»

Многие беременные пытаются угадать пол будущего малыша и смотрят разные таблицы в Интернете. У многих не совпадает, а вот у Гульжан все таблицы верно показали пол будущего малыша.

Начну с того, что у меня есть старший брат. Разница в возрасте у нас с ним, по моим меркам, очень большая. И когда мы росли, то у нас были разные интересы. Помнится, мне так хотелось, чтобы он со мной проводил больше времени, играл со мной и просто был рядом. Но, к сожалению, у него были свои дела. У всех моих подружек были сёстры, которые были старше их всего на 2-3 года. Я так им завидовала, потому что у них была не только сестра, но и подруга, с которой были общие интересы.

Когда я вышла замуж и родила первого ребёнка, я видела, что ближе к году дочке становилось скучно одной. Другое дело, когда в гостях были братья и сёстры. Она так радовалась, а когда они уезжали, моя ласточка очень расстраивалась. В это время я поняла, что нужно родить ещё одного ребёнка. И мы с мужем решили высчитать пол по всем таблицам, которые есть в Интернете. Конечно же, муж хотел сына, а мне было всё равно.

Зайдя в Интернет, я начала смотреть все таблицы, а именно:


И ещё много разных и интересных способов. Знаю, что многие в это не верят и не хотят верить, но по всем этим таблицам получалось, что у нас родится мальчик. Мы, конечно же, с мужем усмехнулись, но я тот человек, который верит в чудо. В любом случае мы уже решились на второго ребёнка. И нам было всё равно, какого пола будет наш будущий малыш. Главное – что у нашей старшей дочери будет друг или подружка.
Перейти в каталог
Мы очень обрадовались, когда узнали, что станем родителями во второй раз. Ближе к четырём месяцам беременности, я пошла на долгожданное УЗИ, чтобы узнать пол ребёнка. Муж пойти не смог, потому что был на работе. Моё сердечко мне подсказывало, что у нас будет сын. Да и  признаки во время первой беременности были совсем другие. Знаю, у всех всё индивидуально, но у меня было так:

  1. Если с дочкой меня безумно тошнило в первые 3 месяца беременности, то с сыном никакой тошноты не было.
  2. С дочкой я смотреть не могла на курицу и тем более переносить её запах при её жарке, то при беременности сыном я обожала курицу в любом её виде.
  3. С девочкой живот у меня был круглым, и бока давали о себе знать, то с мальчиком мой живот был выпуклым вперёд, и если смотреть сзади, то не было видно, что я была в положении.
  4. С дочерью я безумно налегала на сладости и фастфуд, а вот с сыном я это всё терпеть не могла. 

Пришла моя очередь, я зашла в кабинет, и врач начала меня смотреть. Я молчала, не спрашивала пол. Тут врач меня спрашивает: «Вам говорить пол?» Я кивнула головой, и тут моё сердце забилось ещё быстрей. 

Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
С нами уже более 50 000 подписчиков!

«У вас будет мальчик!», – сказала она. 

Я почему-то заплакала, хотя мне было всё равно, какого пола будет наш будущий малыш. А тут мои гормоны успокоились, нервы встали на свои места, и я довольная вышла из поликлиники. Выйдя, почему-то я сразу позвонила своему папе и сказала, что у нас будет сын. Может, потому что у старшего брата на тот момент были только дочки, и наш сын был первым внуком. Да и с папой я очень близка. Ну, а потом уже рассказала мужу. Он очень обрадовался и поначалу не верил мне. А уже по приезду домой сказал, что сам назовёт нашего малыша, и я не стала возражать. 


Может, не зря придумали все эти таблицы по определению пола малыша. А может, это просто совпадение. Но то, что я верю в чудо, это однозначно. 

Сейчас растут мои дети с разницей в 1 год и 9 месяцев, и они не разлей вода. Я очень рада, что старшей дочке не скучно, что рядом есть её братик и друг. А у нашей младшенькой дочери есть и брат, и сестра. Даже сейчас, в свои 11 месяцев, она везде ползает за старшими, и ей точно не скучно. 

Читайте также в нашем блоге:

Быстрая регистрация
Получите 5% скидку на первый заказ!

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы не пропускать новые статьи

  1. Telegram
  2. YouTube
  3. Instagram
  4. VK
  5. Яндекс Дзен

Посоветуй статью подругам

Комментарии
Ещё не добавлено ни одного комментария
Ваш комментарий

В этой рубрике также читают

беременность
18 апреля 2024
Роды – платить или нет?
роды
10 апреля 2024
Что изменилось в роддоме за 12 лет
беременность
8 апреля 2024
Шанс второй раз стать мамой. Моя история ЭКО
мифы про роды
4 апреля 2024
Сборник мифов по мотивам трёх беременностей
беременность
3 апреля 2024
Мифы про токсикоз, вкусовые пристрастия и другое
беременность
1 апреля 2024
6 самых популярных мифов о родах
беременность
1 апреля 2024
Про УЗИ, кошек и ещё 5 мифов о беременности
роды
21 марта 2024
Роды в дороге: что делать?
Беременность роды
10 марта 2024
5 главных проблем с детьми до 1 года
здоровье
5 марта 2024
Выбор делает женщина
Загрузить еще

Полезные статьи для родителей, реальные истории, лайфхаки - всё о материнстве в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь прямо сейчас!

Самая полезная
информация о заботе и воспитании ребенка в нашей подписке

30 000 мам уже подписались