5 модных образов для мамы в декрете

После родов фигура, конечно, немного меняется. Но это не повод перестать следить за модой. Екатерина недавно стала мамой и поделилась образами, которые помогут скрыть «лишнее» и выглядеть стильно.

К аждой женщине знакомо такое чувство, когда стоишь перед шкафом, в котором куча вещей, а надеть нечего. Было у вас такое? Думаю, да. После рождения ребёнка этот вопрос стоит особенно остро. За время беременности меняется не только фигура, но и обстоятельства, исходя из которых мы выбираем вещи. Хочется выглядеть хорошо, но часто у новоиспечённой мамы нет времени и бюджета на обновки.

Недавно я вновь стала мамой и, как и многие, столкнулась с тем, что мне пришлось менять свой гардероб. На помощь мне пришли интернет-магазины, так как не было ни времени, ни возможности ходить по магазинам в поисках подходящей одежды.

Для меня было важно, чтобы:

Предлагаю несколько образов, которые мне удалось составить.

Свитер и брюки

Комфортный свитер, свободный в области живота. Он скроет лишние килограммы, набранные за время беременности. Ещё один плюс этого свитера – принт. На такой ткани практически не видно пятен, при кормлении грудью это важный пункт. Одежда подобного кроя с ярким рисунком и декоративными элементами позволяет акцентировать внимание окружающих на самом изделии, скрывая проблемные зоны. К этому свободному свитеру подойдут плотные брюки с завышенной талией и тканевым поясом. Благодаря такому фасону можно скрыть небольшой послеродовой животик. Выбирайте свободные брюки, чтобы в них было удобно двигаться.

Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
С нами уже более 50 000 подписчиков!

Свободное пальто

Многослойность в моде!  Благодаря ей можно создать много образов, а также скрыть «лишнее». Носим нараспашку верхний слой, у меня пальто. Свободный крой и длина ниже колен вытягивает силуэт, V-образный воротник удлиняет шею и вытягивает верхнюю зону.

Спортивный костюм

Удобный и практичный вариант для прогулок. Комфортные штаны с завышенной талией, мягкая резинка не давит на живот, при этом скрывает его. Но это работает, если животик небольшой. Иначе можно выглядеть как Карлсон – «в меру упитанный», с брюшком сказочный персонаж. Короткий кроп-топ подчеркнёт талию и грудь. В таком легко добраться до груди, приподняв его. При кормлении будет открываться не так много тела, благодаря высокой посадке штанов.

Вещи на запАх

Также стоит приобрести вещи на запАх, в них удобно кормить малыша грудью. Выбирайте модели, которые свободно садятся в области живота. Подобная одежда с лёгкостью скроет проблемную зону.

Лосины и объёмная кофта

Оверсайз уже плотно вошёл в нашу жизнь и не выходит с моды уже который сезон. Большой по объёму верх скроет всё и позволит легко покормить малыша, а в комплекте с лосинами делает ноги визуально длиннее и стройнее. 

Если фигура ещё не вернулась в прежнее состояние – это не повод для грусти. Создайте заряд хорошего настроения своим образом, подчеркнув достоинства. Будьте на позитиве, ведь в вашей жизни начинается новый этап. Наслаждайтесь моментом!

Быстрая регистрация
Получите 5% скидку на первый заказ!

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы не пропускать новые статьи

  1. Telegram
  2. YouTube
  3. Instagram
  4. VK
  5. Яндекс Дзен

Посоветуй статью подругам

Комментарии
Ещё не добавлено ни одного комментария
Ваш комментарий

В этой рубрике также читают

животные
29 марта 2024
Прививки животным – за или против?
досуг
28 марта 2024
Новая кровать для малышки: наши приключения
досуг
28 марта 2024
Как мы посетили таинственный подводный мир
досуг
27 марта 2024
Чат дома: веселье заказывали?
семья
27 марта 2024
Случайное знакомство, которое переросло в любовь
развлечение
27 марта 2024
Экопарк – хорошее место для семейного отдыха в Анапе
природа
26 марта 2024
Гора Могутова – самые красивые виды в жигулёвских горах.
семья
26 марта 2024
Многодетные отцы
досуг
25 марта 2024
Интересные места Тверской области. Озеро Скорбёж
развитие
25 марта 2024
Музей железных дорог
Загрузить еще

Полезные статьи для родителей, реальные истории, лайфхаки - всё о материнстве в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь прямо сейчас!

Самая полезная
информация о заботе и воспитании ребенка в нашей подписке

30 000 мам уже подписались