7 модных вещей, которые стоит купить на распродаже

Распродажи скоро закончатся, а вы ещё не купили по дешёвке чего-то супермодного? Скорее в магазины с нашим список из 7 модных вещей, которые будут актуальны ещё несколько сезонов.

Декрет – это время, когда вы можете себе позволить надеть то, что хочется. «В топку дресс-код», – подумала я и накупила цветных носков, параллельно записавшись на бесплатное тестирование розовой краски для волос. Когда, если не сейчас! Так я открыла прекрасный мир свободы самовыражения.

Где искать вдохновение и идеи образов? Для меня это социальная сеть Instagram. Я подписана на стилистов, которые выкладывают максимально полезные посты с актуальными трендами, что-то сохраняю в закладки, потом пересматриваю. При походе в магазин уже знаю, на что обратить внимание из модных новинок и с чём их можно сочетать.

Предлагаю рассмотреть 7 модных тенденций, чтобы на распродаже купить только самое необходимое и стильное.

1. Мюли на невысоком каблуке

Обувь с открытой пяткой уверенно шагнула с подиумов в наши гардеробы. Самые модные мюли сегодня – открытые, на мини-каблуке 2-3 см, с квадратным носком. Как правило, трендовые модели выполнены из экокожи матового молочного оттенка. Мои мюли мягкие и объёмные, с плетением в виде косички, ходить в них удобно и комфортно. Подружка смеётся, что у меня тесто на ногах.

2. Брюки-баллоны

Заметили, как резко наши любимые джинсы-скинни пропали из ассортимента магазинов? А всё потому, что их сменили джинсы и брюки широкого кроя. Они классно смотрятся с туфлями на тонком каблуке и кроссовками на платформе, блузках с акцентированными плечами и укороченными топами. На мой взгляд, мамам стоит присмотреться к таким моделям и подобрать себе брюки адекватной ширины. Например, джинсы-слоучи с завышенной талией – с их помощью можно стать немного стройнее. Пусть и пока только визуально.

Брюки-баллоны продаются и в укороченном варианте. Рекомендую к ним присмотреться невысоким девушкам: с помощью такого предмета гардероба пропорции тела ловко корректируются в выгодную сторону.

3. Рукава-буфы

Объёмные рукава не спеша подбирались к нам несколько сезонов, и вот в 2021 году они стали нечто большим, чем сезонный тренд. Этот стильный фасон можно увидеть и в платьях, и в укороченных блузах, тоже очень актуальных в этом сезоне. «Фонарики» помогут обладательницам фигуры «груша»: пышная ткань сбалансирует силуэт, добавив объёма в районе плеч. Если вы можете похвастаться выраженной талией (тип «песочные часы»), то любой романтический образ с буфами будет выглядеть идеально.

Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
С нами уже более 50 000 подписчиков!

4. Вырезы

В коллекциях модных брендов всегда имеются варианты платьев с сексуальным декольте до поясницы. Но для такого платьица нужен повод, а мамам хочется выгуливать тренды ежедневно. Как быть? Оставляем провокационные наряды для особо важных событий, а на вооружение берём вещи с интересными вырезами на талии, руках и бедрах.

5. Кроп-топы

Привет из нулевых. Тогда топы носили с джинсами с низкой посадкой, сейчас же наоборот: высокая посадка брюк и яркий топ выдадут в вас модную штучку. Топы-бандо – полоска ткани на теле или ажурные бра, похожие на красивый бюстгальтер. Если вы хотите максимально сократить открытые участки тела, то носите кроп-топы с кардиганами или объёмными пиджаками нараспашку.

6. Микро-шорты

Главным их преимуществом является союз практичности и привлекательности. В микро-шортах удобно на пляже и на городской прогулке. В них можно на ходу запрыгнуть в автобус, поднять упавшего малыша или залезть вместе с ними на горку. Главное – выбирать ту длину, которая будет прикрывать пятую точку.

7. Сумка-пельмень

Эта сумка выглядит как большой клатч округлой формы. Её верх отделан мягкой драпировкой, которая прикрывает жёсткий магнитный каркас, делая модель объёмной. Носим в руке, на плече – сумка-пельмень универсальна и останется в рекомендациях стилистов ещё несколько сезонов.

Зная актуальные тренды, вы всегда сможете подобрать для себя модный лук, который впишется в ваш привычный гардероб.

Читайте также в нашем блоге: 

Быстрая регистрация
Получите 5% скидку на первый заказ!

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы не пропускать новые статьи

  1. Telegram
  2. YouTube
  3. Instagram
  4. VK
  5. Яндекс Дзен

Посоветуй статью подругам

Комментарии
Ещё не добавлено ни одного комментария
Ваш комментарий

В этой рубрике также читают

досуг
28 марта 2024
Как мы посетили таинственный подводный мир
досуг
27 марта 2024
Чат дома: веселье заказывали?
семья
27 марта 2024
Случайное знакомство, которое переросло в любовь
развлечение
27 марта 2024
Экопарк – хорошее место для семейного отдыха в Анапе
природа
26 марта 2024
Гора Могутова – самые красивые виды в жигулёвских горах.
семья
26 марта 2024
Многодетные отцы
досуг
25 марта 2024
Интересные места Тверской области. Озеро Скорбёж
развитие
25 марта 2024
Музей железных дорог
досуг
24 марта 2024
Интересные места Тверской области. Храм в Поречье - место духовной силы
досуг
23 марта 2024
"Барская усадьба" - отель для семейного отдыха
Загрузить еще

Полезные статьи для родителей, реальные истории, лайфхаки - всё о материнстве в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь прямо сейчас!

Самая полезная
информация о заботе и воспитании ребенка в нашей подписке

30 000 мам уже подписались