От телешоу до кино: рокер и актёр Мирон Проворов

Мирон уже снялся в семи кинолентах. А начиналось всё с обычной вокальной студии. Потом собственная рок-группа и участие в «Лучше всех!» и «Голос.Дети». Как у мальчика получилась такая головокружительная карьера – читайте в интервью с его мамой. 

В телешоу «Лучше всех!» Мирон Проворов из Рыбинска Ярославской области участвовал в 2020 году в возрасте 6 лет. Уже тогда было заметно, что в его лице рок-музыка обрела своего верного адепта. Позже мальчик ярко проявил себя в восьмом сезоне проекта «Голос.Дети», а сейчас постепенно превращается в настоящего киноактёра. Рассказать о своём незаурядном сыне корреспонденту Lucky Child согласилась его мама Ирина Коршунова.

С 3 лет на сцене
_____________________


– Ирина, получается, что Мирон занимается вокалом с 3 лет, правильно? Как пришло понимание, что в таком возрасте вашему сыну нужно именно это?

– Да, Мирон стал заниматься в вокальной студии с 3 лет. Изначально мы не думали, что сын увлечётся музыкой и ему понравятся пение и сцена. Решили, что позанимаемся вокалом временно – для развития памяти, а когда станет чуть старше, отдадим в спортивную секцию. Но Мирону понравилось петь и выступать. Он очень полюбил сцену и легко и комфортно чувствовал себя на ней. Поэтому мы продолжили занятия.

– А в каком возрасте мальчик научился играть на гитаре?

– С 4 лет Мироша начал учиться играть на гитаре. Его учит этому папа.

– Ваш муж – профессиональный музыкант?

– Он не музыкант, а просто любитель. Сейчас у Мирона есть рок-группа, которая называется «Rock-Министр», где с ребятами занимается профессиональный музыкант.

Свой в доску на ТВ
_____________________


– Трудно было попасть на «Лучше всех!» 6-летнему исполнителю репертуара Виктора Цоя? Именно после пробы сил на этом телешоу решили, что пора попытаться покорить «Голос.Дети»?

– У нас не было цели попасть в эти проекты, поэтому и трудностей совершенно не ощущалось. Но мы очень рады, что всё так вышло. Это было интересное время, и у нас появилось много новых творческих друзей.

Выступления Мирона на «Голос»

– Начало выступления парня (который, как я понимаю, оказался одним из самых юных в восьмом сезоне этого проекта) на «Голос.Дети» оказалось триумфальным: после слепого прослушивания к нему повернулись все наставники. Выбор был сделан в пользу Светланы Лободы. Не пожалел сам впоследствии об этом?

– Светлана – очень трудолюбивый человек, и она занималась с ребятами сама, что было очень приятно. Прекрасно относилась к ребятам из своей команды, и все её очень любили.

Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
С нами уже более 50 000 подписчиков!

– Следующие два этапа Мирон тоже прошёл успешно. Что же пошло не так в дополнительном этапе?

– Не считаем, что что-то пошло не так. Всё было отлично. Для возраста Мирона это очень хороший результат.

Кино и рок
_____________________


– Сильно расстроился Ваш сын, что не удалось попасть в финал? Не думали впоследствии, что слишком рано решились штурмовать такой серьёзный телепроект?

– Конечно, для 7-летнего ребёнка это нелёгкий проект, так как много занятий, репетиций, съёмки до 12 часов ночи. Всё это непросто. Но Мирон – очень трудолюбивый и целеустремленный, поэтому у него всё получилось.

– Чем ещё увлекается мальчик, помимо музыки? Чем занимался после «Голоса.Дети»? В каких-то ещё проектах участвовал? Каковы его ближайшие творческие планы?

– После «Голоса» Мирона пригласили сняться в кино в главной роли. Он очень полюбил мир кино и снялся уже в 7 фильмах. На данный момент сын совмещает съёмки в кино с репетициями в рок-группе.

– Интересно, в каких фильмах успел сняться? Кого там играл?

– В «Поезд идёт на восток» режиссёра Всеволода Аравина исполнил роль Миши Чирейского, в фильме «16-й» Андрея Коршунова играл Дядю Колю, в «Алиби Феникса» Дмитрия Аверина – Максимку, в «Женщина, которая умеет хранить тайны» Дениса Нейманда – Питера, в «Друг на час» Александра Бойкова – Стёпу. Вот основные фильмы и роли.

Выступления Мирона на «Голос»

Выступления Мирона на «Лучше всех»

Быстрая регистрация
Получите 5% скидку на первый заказ!

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы не пропускать новые статьи

  1. Telegram
  2. YouTube
  3. Instagram
  4. VK
  5. Яндекс Дзен

Посоветуй статью подругам

Комментарии
Ещё не добавлено ни одного комментария
Ваш комментарий

В этой рубрике также читают

старые вещи
19 апреля 2024
Вещи с советским прошлым, с которыми мы не можем расстаться
семья
18 апреля 2024
Мои первые заработки в декрете
семья
18 апреля 2024
Почему спонтанная покупка для меня – положительный шаг
дети
15 апреля 2024
Лайфхаки с двумя детьми
дети
14 апреля 2024
Стульчик для кормления – мой спаситель!
рецепты
14 апреля 2024
Салаты - украшение стола
семья
12 апреля 2024
Комната смеха в Центральном парке отдыха города Алматы
дети
12 апреля 2024
Дружба между детьми и родителями: история нашего двора
досуг
11 апреля 2024
Неожиданная поездка с детьми на поезде
развитие
9 апреля 2024
Мы повстречали собачку Соню и котёнка Гав на страницах книг
Загрузить еще

Полезные статьи для родителей, реальные истории, лайфхаки - всё о материнстве в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь прямо сейчас!

Самая полезная
информация о заботе и воспитании ребенка в нашей подписке

30 000 мам уже подписались