Рейтинг самых стильных детей звёзд

Если родители не сходят с обложек журналов и попадают в объективы папарацци раньше, чем выпьют свой утренний кофе, то и детям придётся соответствовать. Мы собрали 10 самых стильных детей знаменитостей, которые одеваются порой интереснее своих родителей.

Идеально подобранный наряд, уместные аксессуары и нестандартные решения – и мы говорим не о знаменитостях. Дети звёзд не только обязаны соответствовать статусу родителей, часто им просто нравится наряжаться. И кто их может осудить за это? Точно не мы!

10. Норт

Старшая дочь Канье Уэста и Ким Кардашьян Норт уже считается самым стильным ребёнком мира. «Моя девочка Норти абсолютная модница! Она ходит со мной в магазины тканей и выбирает то, что нравится. Для нашего путешествия в Японию я разрешила ей создать собственные образы. Она любит это. Она получает удовольствие, а я очень рада, что она такая экспрессивная», – рассказывает гордая мама.

9. Блу

А вот дочка Бейонсе и Джей-Зи предпочитает создавать образы силами стилистов. А её мама считает, что Блу не меньше, чем «культурная икона и звезда детской моды».

8. Сторми

Сторми – дочь Кайли Дженнер и рэпера Трэвиса Скотта – только начинает свой путь в мир моды. Но уже сейчас эта кроха блистает в невероятных нарядах и имеет собственных поклонников.

7. Алиса

Малышка Алиса Юнусова – дочь рэпера Тимати и модели Алены Шишковой – с самого рождения окружена вниманием не только родных, но и прессы. И всегда выглядит стильно и соответствующе своему возрасту.

Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
С нами уже более 50 000 подписчиков!

6. Маруся

Ещё одна маленькая модница – Маруся Бородина, дочь известной телеведущей Ксении Бородиной. Девочка с детства привыкла к вспышкам фотокамер и прекрасно себя чувствует в дизайнерской одежде.

5. Саша

Мальчики в нашей подборке нисколько не отстают от девочек. Сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской доказывает, что выглядеть стильно можно в любой ситуации.

4. Флинн

А вот если твоя мама всемирно известная топ-модель, то оставаться в стороне от моды совсем не получится. Как, например, у сына Миранды Керр и Орландо Блума. Флинн Блум с самого рождения окружён дизайнерскими вещами, и в развитии вкуса ему активно помогают оба родителя.

3. Лея

Ещё одна юная модница – дочь модели Ирины Шейк и актёра Брэдли Купера Лея. Малышка обожает юбки и платья, а также яркие цвета. Кажется, у этой красавицы не за горами первые модные контракты.

2. Харпер

А что делать, если твою маму еще в 90-х окрестили «модной перчинкой»? Правильно, учиться у неё и искать свой стиль. Да, мы говорим о дочери футболиста Дэвида Бекхэма и Виктории Бекхэм Харпер. Видимо, у этой девочки мода в крови.

1. Джордж и Шарлотта

А завершим нашу фотоподборку настоящими королевскими детьми – принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой, детьми Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Элегантный и сдержанный стиль достался им, безусловно, от мамы, образами которой восхищается весь мир.

Как бы ни был высок титул родителей, насколько бы известными ни были дети, большинство из них всё равно выбирает простые, удобные и яркие наряды. Такие, как в нашем Lucky Child.

Быстрая регистрация
Получите 5% скидку на первый заказ!

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы не пропускать новые статьи

  1. Telegram
  2. YouTube
  3. Instagram
  4. VK
  5. Яндекс Дзен

Посоветуй статью подругам

Комментарии
Ещё не добавлено ни одного комментария
Ваш комментарий

В этой рубрике также читают

досуг
28 марта 2024
Новая кровать для малышки: наши приключения
досуг
28 марта 2024
Как мы посетили таинственный подводный мир
досуг
27 марта 2024
Чат дома: веселье заказывали?
семья
27 марта 2024
Случайное знакомство, которое переросло в любовь
развлечение
27 марта 2024
Экопарк – хорошее место для семейного отдыха в Анапе
природа
26 марта 2024
Гора Могутова – самые красивые виды в жигулёвских горах.
семья
26 марта 2024
Многодетные отцы
досуг
25 марта 2024
Интересные места Тверской области. Озеро Скорбёж
развитие
25 марта 2024
Музей железных дорог
досуг
24 марта 2024
Интересные места Тверской области. Храм в Поречье - место духовной силы
Загрузить еще

Полезные статьи для родителей, реальные истории, лайфхаки - всё о материнстве в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь прямо сейчас!

Самая полезная
информация о заботе и воспитании ребенка в нашей подписке

30 000 мам уже подписались