Бренд-зоны Lucky Child – новый способ продажи без продавцов

За последние 2 года компания Lucky Child открыла 5 бренд-зон в сети магазинов «Твой дом». Сейчас, когда мы живём в эпоху пандемии и учимся соблюдать социальную дистанцию, продажа детской одежды без продавцов становится особенно актуальной. Руководитель отдела продаж Lucky Child Екатерина Лунёва рассказала обо всех преимуществах и возможностях такого формата.

Уходящий 2020 год научил нас смотреть на розничную торговлю совершенно под другим углом. Многие магазины не справились с трудностями и просто закрылись. Самые сильные ищут новые способы продажи товаров с минимальным участием людей. Одна из таких новых возможностей, уже проверенная в крупных торговых центрах, – презентация товара с помощью бренд-зон. Это не просто корнер или витрина с готовой продукцией, а новый удобный способ презентации товара без участия консультантов.


Об опыте использования таких стендов в сети магазинов «Твой дом» и о потенциале их применения в небольших розничных магазинах мы поговорили с руководителем отдела продаж компании Lucky Child Екатериной Лунёвой.



Быстрая регистрация
Получите 5% скидку на первый заказ!

Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
С нами уже более 50 000 подписчиков!


– Сотрудничество Lucky Child и ТЦ «Твой дом» началось чуть больше года назад. Мы сделали пробные поставки на три магазина, а теперь этих магазинов уже пять. Недавно открылись бренд-зоны в торговых центрах «Твой Дом Мякинино» и «Твой Дом Кунцево». Мы рады, что наше сотрудничество становится с каждым месяцем активнее и успешнее.


– С одной стороны, согласовывать все детали сложно, но с другой стороны, это большой опыт для нас. Можно смело сказать – это выход на новый уровень сбыта товара. Фактически, нам приходится подписывать соглашения с пятью разными администраторами магазина, находить компромисс по приёмке товара, раскладке, ассортименту в каждом из магазинов.

– Эти два магазина стали последними в списке ТЦ «Твой дом», где ещё не стояли бренд-зоны Lucky Child. Остался только магазин в Воронеже, где мы также планируем создать своё представительство.


– Покупатели ТЦ «Твой дом» ценят удобство и комфорт нашего бренда. Особенно им по душе наша домашняя и базовая одежда из коллекций «Весёлое купание», «Ажур», «Ангелочки», «Осенний лес», «Больше пространства». Мы стараемся предоставить максимальное разнообразие товаров на выделенной нами площади, чтобы каждый покупатель мог найти подходящую одежду именно для своего ребёнка.


– В розничной торговле сейчас заметен сильный упадок, но только не для больших торговых центров, в которые люди приходят не просто за покупками, но и для отдыха. Шопинг в таких комфортных магазинах – это удовольствие. Особенно когда каждую вещь можно посмотреть, потрогать, примерить ещё до покупки. Поэтому продажи в таких офлайн-точках постоянно растут.

– Да, и это большое преимущество перед покупками в интернете. Каждый покупатель сразу видит реальный цвет товара, материал, качество швов и может сразу сказать, подойдёт эта модель его ребёнку или нет. А сколько радости приносит малышу примерка и покупка обновок непосредственно в магазине!


– Во-первых, в каждой бренд-зоне есть яркая светящаяся вывеска Lucky Child. Она сразу привлекает внимание, а наш бренд имеет высокую узнаваемость среди молодых родителей. Во-вторых, это большие вместительные накопители под стендом. Там удобно хранить дополнительные размеры представленных моделей. В-третьих, у всех стендов грамотная подсветка, которая показывает товар с выгодных сторон, правильно передаёт цветовую гамму, в отличие от экрана телефона или компьютера в онлайн-магазинах. В-четвертых, логичное размещение вешалок, которое даёт легкий доступ к любому товару на стенде. Все эти преимущества помогают успешно продавать товар без продавцов.

– Мы готовы начать сотрудничать по любому каналу связи: чат в интернет-магазине, телефон горячей линии 88003335350 или вы можете сразу зарегистрироваться как оптовый покупатель по ссылке: https://lucky-child.com/land/b2b/ Вам нужно только сообщить, какой тип магазина у вас, сколько свободной площади. Мы подберём оборудование именно для вас.


– Ширина каждой фирменной секции – 1 метр. Можно приобрести несколько секций, а можно ограничиться одной. Также есть выбор нескольких вариантов данных блоков: с тумбой, с накопителем, просто стойки для вешалок. Высота стендов подбирается индивидуально под каждого клиента. Некоторые клиенты начинают с брендированных букв «Lucky Child» и украшают ими свои готовые вывески.



– Идей у нас очень много. После стабильной работы бренд-зон в пяти магазинах ТЦ «Твой дом» мы хотим показать возможности бесконтактной продажи в других магазинах по всей России. Наше преимущество в том, что в Москве несколько наших представителей лично приезжают и помогают разложить товар, чтобы одежда максимально удачно презентовала себя. Мы уже знаем, как правильно развесить вещи, чтобы они сочетались по цветам, какие аксессуары лучше повесить сверху, а какие – оставить внизу. Особенно часто возникает вопрос: «Как удачно разложить верхнюю одежду?» Всеми этими секретами мы готовы поделиться с будущими партнёрами, которых мы приглашаем к сотрудничеству в 2021 году.

Каналы связи по вопросам опта:

  1. онлайн-чат в интернет-магазине - https://lucky-child.com/
  2. телефон горячей линии - 88003335350 
  3. ссылка для регистрации - https://lucky-child.com/land/b2b/


Быстрая регистрация
Получите 5% скидку на первый заказ!
Читайте также в нашем блоге:

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы не пропускать новые статьи

  1. Telegram
  2. YouTube
  3. Instagram
  4. VK
  5. Яндекс Дзен

Посоветуй статью подругам

Комментарии
Ещё не добавлено ни одного комментария
Ваш комментарий

В этой рубрике также читают

дети
17 апреля 2024
Я научилась правильно распоряжаться одеждой, из которой выросли дети
лаки чайлд
26 марта 2024
Детская одежда: модная черно-белая классика
лаки чайлд
15 марта 2024
Модно, практично, выгодно: плюсы коллекции «Мама знает как»
лаки чайлд
24 февраля 2024
Спасибо, Лаки Чайлд!
лаки чайлд
30 января 2024
Такой долгожданный сюрприз: итоги зимнего фотоконкурса
интервью
18 января 2024
Нутрициолог Карина Хольц: «Овсянка на завтрак полезна не всем»
статьи
17 января 2024
Легко ли быть блогером, или Как я написала 31 статью за месяц
лаки чайлд
14 января 2024
Наш зимний гардероб: почему мы выбираем одежду Lucky Child
лаки чайлд
11 января 2024
Коллекция «Мама знает как»: почему она понравилась и мне, и сыну
лаки чайлд
22 декабря 2023
5 идей, в чем детям встречать Год Дракона. Советы стилиста
Загрузить еще

Полезные статьи для родителей, реальные истории, лайфхаки - всё о материнстве в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь прямо сейчас!

Самая полезная
информация о заботе и воспитании ребенка в нашей подписке

30 000 мам уже подписались