«Мы семья»: увлечения наших читателей

Конкурс «Мы семья» от Lucky Child – это 3 победителя каждый месяц и общий призовой фонд более 100 тысяч рублей. Победители года будут объявлены в декабре, они получат по 10000 рублей на семейное хобби. Как стать участником и кто уже участвует – в этой подборке.

2022 год стал Годом семьи в Lucky Child. Теме семейных увлечений мы посвятили круглогодичный конкурс «Мы семья». В декабре мы выберем трёх суперфиналистов и подарим им по 10000 рублей на семейное хобби. А также каждый месяц мы выбираем победителей в трёх номинациях и дарим по 3000 баллов (1 балл = 1 рубль) на покупку детской одежды Lucky Child. Общий призовой фонд конкурса – более 100 тысяч рублей. Как можно принять участие в конкурсе – читайте тут. А чтобы вдохновить вас уже присланными конкурсными работами, мы собрали их в одну удобную подборку.


Номинация «Фото»: рисование с папой, творческие панно и роспись холодильника


Наверняка каждый из вас постоянно делает фотографии. И некоторые по-настоящему интересные и рассказывают о том, чем вы любите заниматься семьёй. Может, вы привлекаете детей к приготовлению еды? Или обожаете картины по номерам? Или вы любители поездок в горы, и фоток оттуда у вас немерено? Пора принять участие в конкурсе.

В марте 2022 года
в номинации «Фото» победителем стала Ирина Дюдина, которая прислала фотографию, как папа с двумя дочками занимаются творчеством. Да, это просто каракули карандашом. Но как ценны эти моменты, проведенные вместе!

Победитель марта в номинации «Фото»


В апреле самой яркой фотоработой стало творческое панно Ольги Денискиной из старых кукол и игрушек. У Ольга три дочки: Алиса, Аделина и Алла, и, конечно, дома много кукол. 

Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
С нами уже более 50 000 подписчиков!

«Все они со временем становятся не интересны или ломаются. Тогда мы с Алисой 9 лет и Аделинкой 5 лет придумали делать такие панно. Ничего сложного: я готовлю основание, Алиса всё приклеивает, Аделина ищет в шкафу, коробках и полках все предметы. Нам очень нравится! Траты только на клей. Уже таких таких панно сдали в детский сад на конкурс, а одну подарили в ясли на полку творческих работ», – поделилась победительница.

Победитель апреля в номинации «Фото»


В семье Анны Сушининой все любят пельмени. Но не только кушать, но и лепить! Лепка пельменей – их семейное увлечение. Необычно, правда?
Победитель мая в номинации «Фото»
Светлана Киреева поделилась снимком, от которого всем родителям станет плохо. Увлечением сына стала роспись холодильника фломастерами!
Фото участника конкурса


Номинация «Статья»: удивительная природа, нумизматика, полезный лайфхак и велосипеды




Катерина Комова действительно удивила: они всей семьёй любят путешествия и из каждой страны привозят монеты, которые там в ходу. И не просто кладут их в копилку, а раскладывают в специальные альбомы для нумизматов и время от времени просматривают их и повторяют с детьми названия валюты разных стран. 

Читать статью победителя марта
Татьяна Лузина с семьёй живёт в необычном месте – посёлке Миасс Челябинской области, который называют «Золотой жемчужиной Урала». Жить в такой природе и не поделиться этим? Нет, это не про Татьяну. Она написала статью о том, как они гуляют по этим удивительным лесам, посещают национальный парк «Таганай», изучают растительный и животный мир. И её статья стала победителем в апреле. 
Читать статью победителя апреля
Наш постоянный автор Ира Красильникова написала статью в виде дневника мамы с дочкой. Ира много работает, а София ходит в садик, но они находят время, чтобы побыть вместе и немного подурачиться. Их любимое место – детский центр, где столько всего яркого и красивого. 
Читать статью участника конкурса
Светлана Черкашина, как оказалось, не представляет жизни без велосипеда. Дети тоже разделили её любовь к этому виду транспорта. Даже беременность не помешала Светлане: она ездила на велосипеде почти до родов. Такое спортивное увлечение поддержали все участники голосования, и статья Светланы стала победителем мая. 
 Людмила Йаш поделилась необычным увлечением: она сама мастерит развивающие игры для сына из подручных материалов – палочек для суши, крышечек из-под бутылок воды, сока, молока и пюрешек в паучах, втулок из-под пищевой плёнки и пергаментной бумаги, пустых бабин из-под скотча, картона, липучек на клеевой основе и многого другого. Как вам такой лайфхак?
Читать статью участника конкурса


Номинация «Видео»: кулинария, распечатка фотографий, аэродинамическая труба и беговел


В апреле 2022 года в этой номинации победителем стала Александра Мовтян, которая сняла забавный ролик о том, как они с дочками вместе готовят. «Мы все вместе очень любим готовить. Начиналось всё с самых простых кексов из пакета. А сейчас уже осваиваем разные рецепты. Младшая в свои 2 года плохо говорит, но уже отлично различает все специи. И если она сказала «мак», то никто уже не уговорит её на корицу», – поделилась Александра. 

Папа Ростислав с сыном Львом очень любят проводить время вместе. Чем они только не занимаются! На наш конкурс они прислали видеоролик, в котором распечатывают фотографии с телефона. Фотографировать-то мы все любим, а вот распечатывают далеко не все. Их забавный ролик стал победителем в марте.
Семейное увлечение Киреевых связано с полётами в аэродинамической трубе. Папа активно тренируется и участвует в соревнованиях, имеет спортивный разряд кандидата в мастера спорта. А мама Светлана пока не тренируется, потому что у них родился сын. Но он с интересом наблюдает за «летающими людьми».
 Семья Мелдир сняли видео сразу про несколько своих традиций. По вечерам они любят смотреть интересные фильмы всей семьей, а на ночь обязательно читают детям книжки. А ещё они любят спорт: мальчики с папой играют в асык (казахская национальная игра), а мама катается на велосипеде. Они стали победителями в мае. 
Филиппу всего годик, а у него уже «взрослое» увлечение: он осваивает беговел. Юлия Кудоярова прислала видеоролик о том, как сын учится кататься на беговеле, хотя совсем недавно начал ходить. «Филиппу не так давно исполнился первый годик, одним из подарков был маленький беговел. Многие мне говорили, что бестолковая затея, что ребёнок не будет кататься в столь раннем возрасте. Но были не правы! Малыш быстро освоил транспорт, теперь наши семейные прогулки проходят в парке на беговеле», – написала Юлия.

Подробные условия конкурса «Мы семья» ищите по ссылке.Ждём ваши фотографии, видеоролики и статьи! Возможно, именно вы станете победителем 2022 года и получите 10000 рублей на своё семейное увлечение.

Быстрая регистрация
Получите 5% скидку на первый заказ!

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы не пропускать новые статьи

  1. Telegram
  2. YouTube
  3. Instagram
  4. VK
  5. Яндекс Дзен

Посоветуй статью подругам

Комментарии
Ещё не добавлено ни одного комментария
Ваш комментарий

В этой рубрике также читают

лаки чайлд
26 марта 2024
Детская одежда: модная черно-белая классика
лаки чайлд
15 марта 2024
Модно, практично, выгодно: плюсы коллекции «Мама знает как»
лаки чайлд
24 февраля 2024
Спасибо, Лаки Чайлд!
лаки чайлд
30 января 2024
Такой долгожданный сюрприз: итоги зимнего фотоконкурса
интервью
18 января 2024
Нутрициолог Карина Хольц: «Овсянка на завтрак полезна не всем»
статьи
17 января 2024
Легко ли быть блогером, или Как я написала 31 статью за месяц
лаки чайлд
14 января 2024
Наш зимний гардероб: почему мы выбираем одежду Lucky Child
лаки чайлд
11 января 2024
Коллекция «Мама знает как»: почему она понравилась и мне, и сыну
лаки чайлд
22 декабря 2023
5 идей, в чем детям встречать Год Дракона. Советы стилиста
новый год
2 декабря 2023
Адвент-календарь: открывай окошки – получай призы
Загрузить еще

Полезные статьи для родителей, реальные истории, лайфхаки - всё о материнстве в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь прямо сейчас!

Самая полезная
информация о заботе и воспитании ребенка в нашей подписке

30 000 мам уже подписались