Лучшие фильмы и проекты для беременных

Наш автор составила подборку из 7 проектов и шоу, 8 сериалов и 3 фильмов о чудесном времени в жизни каждой семьи — ожидании малыша. Вы узнаете много нового, поверьте.

С овременные фильмы и проекты про беременность и материнство помогают узнать много нового, а некоторые и вовсе способны заменить курсы для женщин в положении. А ещё они дарят заряд эмоций, а увлекательные истории беременных и родивших могут помочь разобраться в своих проблемах и переживаниях. Запасайтесь вкусняшками и усаживайтесь поудобнее, потому что я собрала для вас подборку интересных и познавательных проектов, фильмов и сериалов о беременности и материнстве.

Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
С нами уже более 50 000 подписчиков!
7 проектов и шоу о беременности и родах

1. Реалити-шоу «Беременные» доступно в Интернете в хорошем качестве. Участницами шоу являются популярные звёзды отечественного шоу-бизнеса, которые ждут малышей. Они рассказывают о том, как проходят их беременности, о подготовке к родам, о покупках для своих малышей, о трудностях, а также о том, как они будут восстанавливаться после родов.

2. Телешоу «Беременна в 16». Героиням этого шоу всего по 16 лет, и они готовятся стать матерями. Все истории о беременности – это реальные истории девушек из разных городов. В каждом эпизоде программы рассказывается о трудностях, с которыми столкнулись девушки, об эмоциях и переживаниях и о том, как реагируют их семьи на беременность в столь раннем возрасте.
3. Реалити-шоу «Истории из роддома» – это документальный проект о событиях, происходящих в роддоме Великобритании. Съёмка в роддоме ведётся 24 часа в сутки, а видеокамеры установлены в предродовой палате, родильном зале и в приёмной. Эта программа о родах, физиологическом состоянии матерей и их малышей в первые минуты жизни. «Истории из роддома» получили большое количество положительных отзывов и наград.
4. «Супермамы Медок» – это интернет-шоу, созданное сетью женских консультаций города Москвы. Это замечательный проект о беременности четырёх абсолютно разных девушек с интересными и волнующими фактами их жизни.
5. Авторский проект «Какие наши роды» Тутты Ларсен. Бизнес-вумен рас-сказывает о третьей беременности. В шоу разобраны все этапы беременности, начиная от зачатия через ЭКО и заканчивая первыми месяцами жизни малыша. Очень познавательное и интересное шоу.
6. Обучающие видеокурсы «ПрограммаМама» - подборка качественных видеороликов, в которых различные специалисты рассказывают всё о подготовке к родам, процессе родов, первых днях в роддома, а также об уходе за малышом и особенностях его развития. Также есть приложение «ПрограммаМама», которое позволяет вести электронный дневник новорождённого и получать советы от экспертов именно для вашего малыша.
7. Обучающий курс от психолога «Хочу, чтобы ты родился». Интересно для девушек на 5-7 месяце беременности. Проект отличается реалистичностью и представляет собой уроки для будущих родителей.

8 сериалов

1. Мелодрама «У вас будет ребёнок» – душевный сериал о беременности. История о том, как абсолютно разные беременные девушки попадают в одну палату и делятся своими эмоции и переживаниями. Посмотрев этот сериал, вы узнаете, что будет с судьбами героинь.

2. «Ой, ма-мо-чки» – мелодрама о жизни роддома. Очень добрый и трогательный сериал, в котором заведующая родильным домом помогает своим пациенткам не только родить малышей, но и оказывает поддержку в разных жизненных ситуациях.
3. «Мамочки» – сериал о жизни трёх подруг, которые совсем недавно посещали клубы и тусовки, но жизнь не стоит на месте, и девушкам предстоит пережить счастливые и трудные моменты, став мамами.
4. «Зовите повитуху» – сериал рассказывает о жизни акушерки в 50-х годах в беднейшем районе Лондона. В буднях пациентов есть не только счастливые моменты, но и драматические и тревожные.
5. «Женский доктор» – многосезонный сериал о жизни частного родильного дома о беременных и женщинах, планирующих беременность, и попавших в разные жизненные ситуации. В сериале также рассказывается о личной жизни персонала. Смотрится легко, на одном дыхании.

6. «Тест на беременность» – русский сериал о жизни докторов и их пациентов. Главная героиня – молодая доктор с бесспорным профессионализмом и жёстким характером, у которой начался роман с женатым врачом. И вскоре главная героиня узнаёт, что беременна от доктора...
7. «Девять месяцев» – фильм о жизни женщин из шестиместной палаты, в которой некоторые лежат по девять месяцев, а некоторые – по несколько дней, и у каждой своя судьба и история.
8. «Чего ждать, когда ждёшь ребёнка» – фильм об истории пяти пар, которым предстоит познать все радости беременности и рождения ребёнка.

3 фильма

1. «Немножко беременна» – фильм о перспективной молодой журналистке, живущей в бешеном темпе. Но однажды, после «пьяного» свидания, она узнаёт о беременности и теперь ей предстоит выбор: остаться одной или по-знакомиться с отцом ребёнка. 

«План Б» – для тридцатилетней девушки единственной шанс стать мамой – это искусственное оплодотворение. Беременность наступает, но героиня встречает любовь всей своей жизни.
3. «17 девушек» – девушка-подросток узнаёт, что беременна. Группа школьников решает последовать её примеру, и это становится настоящим шоком для родителей.
Эти простые лёгкие фильмы и телешоу помогут вам интересно провести время и найти ответы на многие интересующие вас вопросы.

Смотрите другие кино-подборки в нашем блоге:

Быстрая регистрация
Получите 5% скидку на первый заказ!

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы не пропускать новые статьи

  1. Telegram
  2. YouTube
  3. Instagram
  4. VK
  5. Яндекс Дзен

Посоветуй статью подругам

Комментарии
Ещё не добавлено ни одного комментария
Ваш комментарий

В этой рубрике также читают

досуг
28 марта 2024
Новая кровать для малышки: наши приключения
досуг
28 марта 2024
Как мы посетили таинственный подводный мир
досуг
27 марта 2024
Чат дома: веселье заказывали?
семья
27 марта 2024
Случайное знакомство, которое переросло в любовь
развлечение
27 марта 2024
Экопарк – хорошее место для семейного отдыха в Анапе
природа
26 марта 2024
Гора Могутова – самые красивые виды в жигулёвских горах.
семья
26 марта 2024
Многодетные отцы
досуг
25 марта 2024
Интересные места Тверской области. Озеро Скорбёж
развитие
25 марта 2024
Музей железных дорог
досуг
24 марта 2024
Интересные места Тверской области. Храм в Поречье - место духовной силы
Загрузить еще

Полезные статьи для родителей, реальные истории, лайфхаки - всё о материнстве в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь прямо сейчас!

Самая полезная
информация о заботе и воспитании ребенка в нашей подписке

30 000 мам уже подписались