Фестиваль WANEXPO с нетерпением ждали все мамы и беременные женщины столицы и не только. А всё потому, что на фестивале проводится огромное количество конкурсов, в которых у мам и их деток есть возможность испытать свою удачу.

WANEXPO - фестиваль для беременных и мам с детьми до трёх лет, который стал традиционным: он проводится в конгрессно-выставочном центре «Сокольники» два раза в год вот уже на протяжении восьми лет. В нём принимают участие известные личности и блогеры, они проводят лекции, делятся опытом. На WANEXPO все посетители имеют уникальную возможность познакомиться с продукцией, которую сложно найти в розничных магазинах, как правило, это интернет-магазины и магазины инстаграма. А также на фестивале можно узнать всё об услугах детских больниц, садов и развивающих центров.

Все товары представлены на отдельных стендах, оформленных в тематике бренда. Каждая компания придумывает свою программу и конкурсы, многие радуют своих посетителей приятными подарочками и проводят лотереи. На многих стендах проходят интересные тематические лекции на полезные для мам темы, за которые все слушатели тоже получают сувениры на память. На WANEXPO есть уникальная возможность задать вопросы акушерам, стоматологам, психологам, а также узнать о производстве детских товаров и приобрести их со скидками.

Для детей есть зоны игр и отдыха - безопасные и оборудованные всем необходимым: игрушки, стульчики, столы и даже есть печенье, вода. Для отдыха и перекуса есть уютное кафе с разнообразным меню, в том числе и для деток. А ещё есть комната мамы и ребёнка, в которой можно покормить и переодеть совсем крох.

Интересен WANEXPO и парам, планирующим беременность: у них есть уникальная возможность получить необходимые консультации врачей абсолютно бесплатно, выиграть хорошие скидки на анализы и услуги врачей.

Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
С нами уже более 50 000 подписчиков!

В этом году на фестивале компания Lucky Сhild представила коллекцию детской одежды к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России тм. Вся коллекция высочайшего качества, модели одежды - самые удобные для деток разных возрастов. И, конечно, на каждой вещи - символика предстоящего мирового первенства по футболу.

Прямо на стенде компании можно было сделать фото с Забивакой у профессионального фотографа, поучаствовать в конкурсе и даже поиграть в детский футбол. За время фестиваля в конкурсе Лаки Чайлд  поучаствовало более 450 человек: они сфотографировались в фотозоне и выложили своё фото в инстаграм. А всего экспозицию компании посетили более 1500 человек. Настоящий праздник от Лаки Чайлд!

WANEXPO завершился масштабным розыгрышем подарков от спонсоров на главной сцене. У всех, кто посетил это мероприятие, была отличная возможность разнообразить свои будни, познакомиться с другими родителями, узнать о новинках ухода за малышами, получить советы и консультации специалистов, а самое главное - получить массу положительных эмоций. До следующей встречи, WANEXPO!

Если вы посетили наш стенд на WANEXPO, то ищите себя на фотографиях по ссылкам:

Фотозона, посвященная коллекции детской одежды к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России тм: https://yadi.sk/d/jVzEJhZi3W5ocY

Конкурс "Футбол на четвереньках“: https://yadi.sk/d/tCvQKc2r3WFJth

Стенд Lucky Child на выставке: https://yadi.sk/d/jrurMkTU3WFJvU


Быстрая регистрация
Получите 5% скидку на первый заказ!