«Моя любовь жила через стенку, а я об этом не знала»

Иногда жизнь преподносит сюрпризы, и мы вдруг встречаем нужного человека там, где совершенно не ожидаем. Наш автор жила с будущим мужем через стенку и даже не подозревала об этом. Читайте её историю любви.

Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
С нами уже более 50 000 подписчиков!

Очень сложно поверить, но с моим будущим мужем мы жили буквально в соседних комнатах – наши квартиры были рядом. Но, несмотря на это, мы много лет жили, не знали друг друга и даже не виделись ни разу. А познакомили нас друг с другом общие друзья.

Наступили летние каникулы, я как раз окончила 9 класс. Было много свободного времени. И вот однажды знакомые позвали меня гулять. Когда я присоединилась к компании, увидела много незнакомых людей, в том числе и ЕГО. Он сразу привлёк моё внимание. Красивые голубые глаза, светлые волосы и очень обаятельная улыбка. Как можно было его не заметить, ведь он был душой компании, очень весёлым и общительным человеком. Мы просто сидели под деревом на лавочке и весело общались.

Когда пришло время расходиться по домам, мы с удивлением поняли, что нам в одну сторону. Ещё больше нас поразил тот факт, что мы живём в одном доме на одном этаже. По дороге домой мы разболтались, и я поняла, что мне очень комфортно и приятно с ним общаться. Буквально с самого начала я поняла, что это мой человек. Но, к сожалению, наши отношения не развивались дальше. Я была очень скромной, не знала, как начать отношения, боялась сделать первый шаг. К тому же оказалось, что у него есть девушка. Мы гуляли в одной компании, общались, но я его совершенно не интересовала. Окончательно наши пути разошлись после его отъезда в другой город на учёбу.

Судьба вновь нас свела намного позже. Учёба не сложилась, и он вернулся назад. С девушкой к тому времени они уже разошлись. И когда мы вновь начали общение, я поняла, что пора брать ситуацию в свои руки. Так, в один прекрасный день, когда мы остались наедине, я взяла и поцеловала его. С той поры мы стали неразлучны. Встречались с утра и расходились только к вечеру. С тех пор не представляю жизни без него.
Он первый, кто познакомился с моими родителями и понравился им. Часто приходил к нам в гости, а я – к нему. Порой, я вспоминаю те трогательные сообщения, которые он мне писал в то время о своей любви, и на душе становится так тепло. Он говорил о том, что за всю жизнь по-настоящему любил только меня. И это правда. Знаю, вокруг него часто вьются девушки, ведь он быстро располагает к себе, но за всё время он не дал ни одного повода в нём усомниться. У нас вообще никогда не было тайн друг от друга, делились абсолютно всем. Мама даже, порой, шутит, что он – моя лучшая подруга.
Позже я окончила школу, поступила в институт. Настало время и мне уехать, а нашим отношениям пройти проверку на прочность. Три года мы жили в разных городах. Приезжала на выходные, а потом снова разлука. Помню, я уезжала в 4 утра, чтобы успеть к первой паре. Отсыпалась в дороге, но зато вечер накануне мы проводили вместе. Было тяжело, но любовь была сильнее. Однажды я сильно заболела. У меня поднялась температура. Но мне было намного легче от того, что в этот момент он оказался рядом, купил все необходимые лекарства и заботился обо мне.
Благодаря ему, я сильно изменилась. Он помог мне поверить в себя, стать увереннее. Глядя на его пример, мне стало легче общаться с людьми. Он тоже сильно изменился: стал более серьёзным, бросил вредные привычки. С ним я поняла, как хорошо иметь рядом родственную душу, человека на которого всегда можно положится. Говорят, что любовь – это два крыла одной птицы, и в нашем случае именно так и было.
Однажды мой парень решил приехать ко мне, устроиться на работу и жить вместе. Мы сняли квартиру и наконец-то съехались. Конечно, денег в первое время не хватало, ведь я ещё училась, но мы справились. После моей учебы мы вернулись в родной город, я устроилась на работу и стали копить на свадьбу. В 2015 году мы поженились. А в 2018 и 2020 годах у нас родились чудесные дети. Когда они подрастут, я обязательно расскажу им историю о том, как познакомились их мама с папой.

Читайте также в нашем блоге: 

Быстрая регистрация
Получите 5% скидку на первый заказ!

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы не пропускать новые статьи

  1. Telegram
  2. YouTube
  3. Instagram
  4. VK
  5. Яндекс Дзен

Посоветуй статью подругам

Комментарии
Ещё не добавлено ни одного комментария
Ваш комментарий

В этой рубрике также читают

семья
28 марта 2024
На что я потратила материнский капитал.
семья
27 марта 2024
Как ошибка номером чуть не сорвала свадьбу
психология
26 марта 2024
6 неочевидных способов борьбы с тревожностью
психология
25 марта 2024
Почему жена «пилит» мужа
семья
24 марта 2024
Снова вместе, вопреки бытовым проблемам
семья
24 марта 2024
Наши отношения не разрушит никакое расстояние
семья
23 марта 2024
Существует ли дружба между мальчиком и девочкой?
соседи
22 марта 2024
Наши дружные соседи
психология
19 марта 2024
Абьюз: всё, что вам надо знать про чувства агрессора
психолог
17 марта 2024
Как Юлия сама предложила Стасу пожениться
Загрузить еще

Полезные статьи для родителей, реальные истории, лайфхаки - всё о материнстве в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь прямо сейчас!

Самая полезная
информация о заботе и воспитании ребенка в нашей подписке

30 000 мам уже подписались