Почему мы любим новогодние фотосессии

Скептики говорят, что сфотографироваться можно и самим. Романтики утверждают, что это лучшее, что может быть. А мы советуем записаться на фотосессию, пока есть места. Возможно, это станет новой семейной традицией, как получилось у Марии Кривцовой.

Т радиции очень важны для любой семьи. Они сближают, сохраняют тепло домашнего очага и делают отношения крепче. У нас тоже есть свои обычаи. Некоторые «унаследованы» мною от моих родителей, а другие мы придумали вместе с мужем. Одна из самых любимых и тёплых наших традиций – семейные новогодние фотосессии.

Быстрая регистрация
Получите 5% скидку на первый заказ!
Я обожаю это сказочное и волшебное время. Время, которое ассоциируется с уютом, домашним теплом, семьёй. Воспоминания о минутах, проведённых вместе с родными в моменты подготовки к празднику и предновогодних хлопотах, греют душу и наполняют её абсолютно неповторимыми эмоциями. Неповторимыми именно потому, что каждый праздник по-своему уникален. Нет ничего лучше, чем запечатлеть эти чудесные моменты на фото. Новый год, на мой взгляд, – идеальное время для пополнения семейных архивов…
Идея ежегодных фотосессий пришла ко мне во время первой беременности. Мне очень хотелось оставить в памяти это замечательное время, когда у меня под сердцем жил мой маленький сын. А так как наступал Новый год, то мы с мужем решили совместить приятное с полезным и устроить фотосессию в праздничных локациях. Как это было великолепно – невозможно описать словами! Красивые интерьеры, душевная атмосфера, а вишенка на торте – моё интересное положение. После часовой съёмки я вышла абсолютно счастливой. Именно тогда я решила, что теперь это будет нашей семейной традицией. Мне вдруг захотелось, чтобы, перелистывая эти чудесные, атмосферные, тёплые снимки, я могла наблюдать, как из года в год растут мои дети и как меняемся мы с мужем.
Уже на протяжении пяти лет в нашей семье ведётся новогодний фотоархив. Какими бы ни были обстоятельства, что бы ни происходило вокруг, традиции мы не изменяем. В прошлом году в нашей семье были очень сложные обстоятельства, когда нам с супругом несколько месяцев пришлось жить в разных городах. Но ради новогодней фотосессии муж смог приехать и поддержать наш марафон.

Я начинаю подготовку в октябре: придумываю образы, подыскиваю наряды. К слову сказать, я никогда не пользуюсь услугами проката одежды, полностью вкладываю душу и даю полёт фантазии. Также отслеживаю все студии города и сама предлагаю фотографу место съёмки. Домашние уже привыкли к этому и активно помогают в подготовке, а для сына это стало ещё и забавным развлечением.

Этот год также не станет исключением. Подготовка уже подходит к концу, фотостудия и наряды выбраны, осталось дождаться заветного дня.
Я так рада, что в этом году мне посчастливилось познакомиться с замечательным брендом Lucky Child. Именно благодаря этой марке подбор детских образов в этот раз дался легко и непринуждённо. Из ассортимента, представленного на сайте производителя, я собрала отличный комплект в стиле Family look. Так быстро я ещё ни разу не придумывала образы.

Семейные традиции – это нечто особенное, вдохновляющее. Для детей они даже важнее, чем для взрослых. Они сильно влияют на духовное развитие ребёнка, формируют представление о семье и ценностях. Возможно, это именно то, что ваши дети понесут во взрослую жизнь и передадут своим дочкам и сыновьям.

Создавайте традиции, укрепляйте семьи и будьте счастливы!

Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
С нами уже более 50 000 подписчиков!
Читайте другие статьи в нашем блоге:

Фотографии детей в Интернете: за и против

Фотограф на роды: всё, что нужно знать

Глазами старшего брата

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы не пропускать новые статьи

  1. Telegram
  2. YouTube
  3. Instagram
  4. VK
  5. Яндекс Дзен

Посоветуй статью подругам

Комментарии
Ещё не добавлено ни одного комментария
Ваш комментарий

В этой рубрике также читают

досуг
27 апреля 2024
Работа в декрете через интернет: правда или обман?
досуг
25 апреля 2024
Спонтанные покупки: как бороться с ними и надо ли
досуг
24 апреля 2024
Поездка в отпуск мечты и реальность
воспитание
23 апреля 2024
Случай на детской площадке
досуг
23 апреля 2024
6 самых лучших подарков на рождение малыша
материнство
21 апреля 2024
Долгосрочный декрет: как разнообразить будни?
старые вещи
19 апреля 2024
Вещи с советским прошлым, с которыми мы не можем расстаться
семья
18 апреля 2024
Мои первые заработки в декрете
семья
18 апреля 2024
Почему спонтанная покупка для меня – положительный шаг
дети
15 апреля 2024
Лайфхаки с двумя детьми
Загрузить еще

Полезные статьи для родителей, реальные истории, лайфхаки - всё о материнстве в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь прямо сейчас!

Самая полезная
информация о заботе и воспитании ребенка в нашей подписке

30 000 мам уже подписались