Четыре года вместе: за что нам полюбился бренд Lucky Child

Участие в конкурсе иногда открывает новые возможности. Назира вместе с детьми победила в конкурсе Лаки Чайлд и с тех пор не расстаётся с брендом детской одежды. А как вы познакомились с Лаки?

Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
С нами уже более 50 000 подписчиков!

Мы с детьми давно знаем Lucky Child и с удовольствием носим одежду этого детского бренда. Наверное, прошло уже почти четыре года с первого знакомства, и с тех пор не изменяем Lucky Child.

Впервые о детской дизайнерской одежде мы узнали в январе 2017 года. Тогда Lucky Child запустил интересный проект у нас, в Казахстане. Каждая мама с малышами до трёх лет могла участвовать в нём и стать вместе со своими детьми лицом бренда в нашей стране. Для этого она должна была делиться своим опытом родительства, а также писать содержательные посты о детях и публиковать красивые фото к ним. С каждой неделей команда блогеров Lucky Child в Казахстане всё увеличивалась. А в конце февраля 2017 года мы с сыном тоже стали её частью: мой мальчик стал лицом бренда, а я с удовольствием делилась и писала о материнстве, воспитании детей и нашей семье. Нам прислали одежду Lucky Child. Мы ждали посылку ровно две недели, а получили её в первый день рождения нашего сына – 16 марта 2017 года.

К празднованию годика мы готовились заранее, решили собрать всех родственников и провести обряд «тусау-кесер» (так по-казахски называется «разрезание пут ребёнка»), чтобы сын начал быстрее ходить. Гостей пригласили к нам домой, чтобы моему мальчику было спокойнее в родной обстановке.

Утром, когда мы готовились к предстоящему торжеству, в нашу дверь позвонили. Это был курьер. Как же было приятно получить сюрприз от бренда в такой знаменательный день! Я быстро распаковала нашу посылку: внутри лежало очень много красивой и качественной одежды Lucky Child. Я даже решила одеть на сына один наряд на праздник. Так произошло наше знакомство с брендом.
С тех пор многое изменилось, но наша любовь к Lucky Child не угасла. Мы часто заказываем одежду с официального сайта. Очень здорово, что здесь всегда поощряют покупателя и проводят много классных акций. Так я снова и снова заказывала нашу любимую детскую одежду и с радостью ждала вместе с сыном заветные посылки. Иногда мы покупали её и в казахстанских интернет-магазинах, тогда доставка занимала ещё меньше времени. Мы полюбили Lucky Child, и 80% нашего гардероба состояло из одежды этого бренда.

В конце 2018 года мы снова стали лицом бренда Lucky Child в Казахстане. На тот момент сыну было 2,5 годика. На протяжении четырёх месяцев я с радостью делилась красивыми фотографиями своего мальчика в одежде Lucky Child и писала о своей семье. Я была довольна качеством одежды и рекомендовала её очень многим мамам.
В 2020 году я узнала о возможности стать автором блога Lucky Child, писать статьи и сотрудничать на постоянной основе с любимым брендом. Мне очень понравилось делиться жизненными историями и своим опытом воспитания детей. Lucky Child мне в этом помог, и теперь я часть команды, чем безумно горжусь.

Благодарю создателей Lucky Child, а также всех тех, кто, не покладая рук, трудится каждый день для процветания компании. Спасибо за возможность развивать себя в качестве блогера, ведь аудитория Lucky Child огромна. Спасибо за самую красивую и качественную одежду для наших детей!

Читайте также в нашем блоге:

Быстрая регистрация
Получите 5% скидку на первый заказ!

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы не пропускать новые статьи

  1. Telegram
  2. YouTube
  3. Instagram
  4. VK
  5. Яндекс Дзен

Посоветуй статью подругам

Комментарии
Ещё не добавлено ни одного комментария
Ваш комментарий

В этой рубрике также читают

дети
17 апреля 2024
Я научилась правильно распоряжаться одеждой, из которой выросли дети
лаки чайлд
26 марта 2024
Детская одежда: модная черно-белая классика
лаки чайлд
15 марта 2024
Модно, практично, выгодно: плюсы коллекции «Мама знает как»
лаки чайлд
24 февраля 2024
Спасибо, Лаки Чайлд!
лаки чайлд
30 января 2024
Такой долгожданный сюрприз: итоги зимнего фотоконкурса
интервью
18 января 2024
Нутрициолог Карина Хольц: «Овсянка на завтрак полезна не всем»
статьи
17 января 2024
Легко ли быть блогером, или Как я написала 31 статью за месяц
лаки чайлд
14 января 2024
Наш зимний гардероб: почему мы выбираем одежду Lucky Child
лаки чайлд
11 января 2024
Коллекция «Мама знает как»: почему она понравилась и мне, и сыну
лаки чайлд
22 декабря 2023
5 идей, в чем детям встречать Год Дракона. Советы стилиста
Загрузить еще

Полезные статьи для родителей, реальные истории, лайфхаки - всё о материнстве в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь прямо сейчас!

Самая полезная
информация о заботе и воспитании ребенка в нашей подписке

30 000 мам уже подписались