«Колдовство чуть не разрушило семью»

Если в отношения вмешивается кто-то третий, то это не к добру. Читайте интригующую историю Карины Воронцовой о любви, предательстве и колдовстве.

Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
С нами уже более 50 000 подписчиков!

Перед армией Костя, мой папа, встречался с девушкой Лидой. Она проводила его в армию и обещала ждать. Лида писала Косте письма, а сама заводила любовные отношения с разными парнями. Город у нас небольшой — все Костины друзья и его родители узнали о похождениях девушки. Родители не стали писать сыну, подумали, что приедет и сам во всём разберётся. А вот кто-то из друзей Кости написал ему всю правду о Лиде.

После возвращения из армии Костя порвал отношения с Лидой. Она оправдывала себя тем, что ожидание было долгим, а она молодая и симпатичная, даже призналась, что сделала аборт от одного парня, потому что не собиралась строить с ним серьёзные отношения. Костя ни видеть, ни слышать бывшую девушку не хотел. Но Лида мириться с расставанием не желала и стала всячески себя навязывать: висела на звонке подолгу, стучала в дверь, пока он не откроет, приходила в компанию к Косте и устраивала скандалы, вызывала его родителей на разговоры.

Спустя какое-то время Костя познакомился с Ольгой (моя мама). В качестве знака внимания носил ей цветы и малосольные помидоры, которые очень любила Оля. Костя сам научился их солить. Ребята вместе ходили в кино и кафе, катались на мотоцикле по городу. Но бывшая девушка не унималась. Лида даже драться с Олей приходила на танцплощадку. А когда узнала, что Костя женится, стала искать разные способы, чтобы разлучить его с Олей. Даже прибегла к колдовству.

День свадьбы был запланировал, родители вели подготовку, а тут горе в семье: Костя неожиданно стал увлекаться алкоголем. Раньше такого жуткого пристрастия за ним никто не наблюдал. Костя мог пропасть на несколько дней, стал прогуливать работу. В трезвом виде корил себя и на коленях вымаливал у любимой прощения, уверял, что такого больше не произойдёт, но всё снова повторялось. Оля плакала. Она любила Костю, но не знала, как ему помочь. Расставаться с ним не хотела. Кто-то сказал девушке, что Лида прибегла к порче и заколдовала бывшего на алкоголизм.
 Ольга пошла к Лиде, чтобы выяснить с ней отношения и прекратить эту войну. Лида сказала: «Спокойной жизни я вам не дам. Не со мной, так ни с кем».

После свадьбы Оля с Костей стали жить в отдельной квартире. Лида узнала их адрес и пыталась навредить отношениям пары. Часто, выходя из квартиры, Ольга замечала у порога рассыпанное пшено. Видимо, Лида пыталась колдовать. Входная дверь у молодой семьи была с мягкой обивкой, и Оля находила в ней швейные иголки, которые Лида со злым умыслом втыкала.

Неспокойная жизнь была у молодой семьи, Оля постоянно нервничала. Родители Кости ходили к Лидиным родителям, но те были на стороне дочери и оправдывали её. А Лида продолжала хулиганить: била лампочки в подъезде, где жили Костя и Оля, клала к их порогу битое стекло, царапала на стенах скверные слова, мазала фекалиями коврик возле двери и ручку.
 Когда Оля забеременела, молодые приняли решение переехать к бабушке в деревню. Там было спокойнее. В деревне у них родилась дочка, и бабушка с дедушкой помогали её растить. Через несколько лет Оля с Костей вернулись в город. Лида уже вышла замуж, успокоилась и семью Кости больше не трогала.

Читайте также в нашем блоге: 


Быстрая регистрация
Получите 5% скидку на первый заказ!

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы не пропускать новые статьи

  1. Telegram
  2. YouTube
  3. Instagram
  4. VK
  5. Яндекс Дзен

Посоветуй статью подругам

Комментарии
Ещё не добавлено ни одного комментария
Ваш комментарий

В этой рубрике также читают

психология
29 марта 2024
Деньги в браке: как решать этот неловкий вопрос?
семья
28 марта 2024
На что я потратила материнский капитал.
семья
27 марта 2024
Как ошибка номером чуть не сорвала свадьбу
психология
26 марта 2024
6 неочевидных способов борьбы с тревожностью
психология
25 марта 2024
Почему жена «пилит» мужа
семья
24 марта 2024
Снова вместе, вопреки бытовым проблемам
семья
24 марта 2024
Наши отношения не разрушит никакое расстояние
семья
23 марта 2024
Существует ли дружба между мальчиком и девочкой?
соседи
22 марта 2024
Наши дружные соседи
психология
19 марта 2024
Абьюз: всё, что вам надо знать про чувства агрессора
Загрузить еще

Полезные статьи для родителей, реальные истории, лайфхаки - всё о материнстве в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь прямо сейчас!

Самая полезная
информация о заботе и воспитании ребенка в нашей подписке

30 000 мам уже подписались