«Мой будущий муж жил в 2479 км от меня»

Как же мы любим, когда наши авторы делятся историями своей любви! Пришла очередь Екатерины Кошман рассказать, как она познакомилась с мужем и почему даже 2 тысячи километров оказались не преградой для истинных чувств.

Знакомства через Интернет – не редкость сейчас, и многие счастливые пары встречаются именно там. Наша история – одна из них. Правда, мы с мужем впервые увидели друг друга не на сайте знакомств, а на обычном форуме, чьё название я уже и не вспомню. Нам обоим понравились красивые фотографии природы в профилях друг друга, и с этого завязалось наше общение.

Будущий супруг решил заняться фотографией и купил хорошую камеру. Он снимал природу с необычных ракурсов, которые мне очень понравились. Особенно почему-то запомнились снимки радуги.

Мы начали переписываться, но я не сразу обратила внимания на его город. Потом увидела, что он из Кургана, но подумала, что это Матвеев-Курган, расположенный рядом. Однако позже оказалось, что мой будущий супруг живёт в Кургане, на Урале, а я – в Ростовской области, на юге страны. Однако расстояние в две с лишним тысячи километров не мешало нам общаться и обмениваться фотографиями.

Приближалось время моего отпуска, и я спонтанно решила поехать в гости на Урал. Конечно, я очень боялась. Но мне хотелось встретиться с человеком, с которым так приятно общаться и к которому практически сразу возникла симпатия. 

Перейти в каталог
Дорога на поезде заняла больше двух суток. Как-то так получилось, что практически сразу с вокзала я попала на знакомство с родителями и кучей родни: стояло лето, поэтому многие тоже приехали в отпуск. Всей дружной компанией мы поехали на шашлыки на природу. Спасибо большое сёстрам мужа, которые меня очень поддержали тогда.

Потом я ещё пару раз приезжала в Курган. Зимой там морозно и особенно красиво. Знали бы вы, какие там красивые ледяные фигуры и замки строят!

После отпуска я вернулась домой, мы продолжили общение. Можно сказать, в «Скайпе» жили. Мы планировали, что весной, когда у будущего мужа закончится рабочий контракт, он переедет ко мне, в Таганрог Ростовской области. И это случилось!

Работу в Таганроге мой супруг нашёл, когда был ещё в Кургане. Но всё равно я была удивлена его смелости: не каждый может решиться так кардинально поменять образ жизни, переехать в другой город, поселиться далеко от родных и друзей.

Мы решили следующий год просто жить и копить на свадьбу. Но и в развлечениях себе не отказывали, успев побывать в Турции, Египте и Греции. 
© HayDmitriy / Фотобанк Фотодженика
Подготовку к свадьбе начали своими силами за полгода и планировали её на весну. Сюрприз ждал нас впереди. Буквально за три дня до регистрации я сделала тест на беременность, и он оказался положительным. Это был самый лучший подарок, о котором можно было только мечтать!

Свадьбу отметили и начали ждать нашего первенца. Почему-то мы оба были уверены ещё до УЗИ, что это будет сын. Так и вышло: под Новый год у нас родился мальчик – наша гордость и счастье.

Следующими нашими целями стали собственное жильё и путешествия уже втроём.

А год назад произошло ещё одно радостное событие – родилась наша принцесса.

Вот такая история нашей любви, которую будем теперь рассказывать внукам. Любви, которой не стало помехой расстояние в 2 479 километров, а именно столько от Таганрога Ростовской области до Кургана Курганской области.

Читайте также в нашем блоге:

Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
С нами уже более 50 000 подписчиков!

Быстрая регистрация
Получите 5% скидку на первый заказ!

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы не пропускать новые статьи

  1. Telegram
  2. YouTube
  3. Instagram
  4. VK
  5. Яндекс Дзен

Посоветуй статью подругам

Комментарии
Ещё не добавлено ни одного комментария
Ваш комментарий

В этой рубрике также читают

семья
25 апреля 2024
Мои дети. Они такие разные
психология
24 апреля 2024
Как ставить цели, чтобы их достигать
семья
24 апреля 2024
Как мы поступали в ВУЗ
психология
22 апреля 2024
Как начать зарабатывать больше? Советы коуча
психология
20 апреля 2024
Коучинг: почему так популярен и зачем он нужен?
семья
19 апреля 2024
Усмирение свекрови
семья
19 апреля 2024
Какое имя выбрать ребёнку: красивое, редкое или со смыслом?
психология
18 апреля 2024
Есть ли жизнь после развода?
семья
17 апреля 2024
Без помощи бабушек, дедушек и нянь
семья
17 апреля 2024
Почему подросткам важно заявлять о себе в соцсетях
Загрузить еще

Полезные статьи для родителей, реальные истории, лайфхаки - всё о материнстве в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь прямо сейчас!

Самая полезная
информация о заботе и воспитании ребенка в нашей подписке

30 000 мам уже подписались