Можно ли найти хорошего мужа после 30?

Стоит ли расстраиваться, оставшись в одиночестве после предательства? Да, ситуация выглядит неутешительно, и многие не верят, что можно встретить хорошего мужа после 30 лет. Но если не опускать руки, то...

Первый раз я вышла замуж в 18 лет, прожили мы с мужем 13 лет. Детей у нас не было, жили в своё удовольствие, ни о чём не задумываясь. Может, так бы и жили, но человек мне изменил, и мы расстались. Оставшись одна в 31 год, без детей и с проблемами, оставшимися от первого брака.

Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
С нами уже более 50 000 подписчиков!

Первые две недели страдала, не знала, как жить дальше. Но, взяв себя в руки, решила, что буду больше работать и займусь собой. Так я смогла за год похудеть на 30 кг, сменила стрижку и поняла, что я красивая не останусь одна. Начала сидеть на сайтах знакомств, знакомиться, общаться. Скажу сразу: найти на сайте знакомств нормального человека очень сложно.
Однажды вечером мы с девчонками собрались на шашлык, естественно, немного выпили. Пока мы сидели, на сайте мне приходили сообщения. Придя домой навеселе, ответила одному парню, с которым даже не хотела общаться, так как мне фото не понравилось. В итоге договорилась с ним о встрече 1 мая. Проснувшись с утра, просмотрев сообщения, поняла, что у меня вечером свидание. Решила, что терять мне нечего. Схожу, развеюсь. Договорились встретиться на набережной в нашем городе.

Я всегда прихожу заранее — дурная привычка. Когда пришёл парень, я немного удивилась: он был с букетом цветов и был гораздо симпатичнее, чем на фото. Мы пошли гулять, долго болтали, он оказался очень интересным человеком. Но было одно «но»: он из Москвы, а я — из Подмосковья. Потом он отвёз меня домой, и с утра пишет: «Как дела? Пойдём погуляем?» На что я отвечаю, что вчера продуло и болит спина и шея.

Проходит час, звонок: «Выходи на улицу». Выбегаю из дома, сажусь в машину, а он протягивает мне мазь и ещё какие-то лекарства. Говорит: «Помажь, сейчас всё пройдёт». Помазала я шею мазью, которую он мне привёз. Действительно, через час отпустило. Мы поехали к речке и гуляли по берегу. У моего дома он увидел мою машину, она стояла вся грязная, так как я на ней не ездила (досталась от первого брака). Давно хотела продать, всё руки не доходили.
На следующий день он приезжает с мини-мойкой для машин, говорит: «Приехал мыть твою машину, сейчас помоем, сфоткаем и выставишь на продажу». Он помыл машину мне, забор заодно ополоснул. Мне стало неудобно, я предложила ему перекусить. Но в холодильнике еды не было, пришлось срочно пожарить яйца и колбасу. Но в дом я не решилась его позвать, накормила в беседке.

Каждый раз когда он приезжал он, привозил розочку — это было очень приятно. Так начались наши отношения.

Девятого мая мы поехали к нему в Москву. Гуляли, смотрели салют. Закончились майские праздники, но мы стали видеться по выходным. Так прошло несколько месяцев. Он помогал мне по дому, так как мы с мамой жили вдвоём в стареньком частном доме, где постоянно надо что-то ремонтировать. Приезжал на выходные, отпуск тоже проводил у меня.

Забыла рассказать об одной сложности: я была не разведена. Мой бывший муж — украинец, и он попросил немного подождать, чтобы подать оставшиеся документы на российский паспорт. А будущему мужу это очень не нравилось, так как нам уже за 30, и ему хотелось свою семью.
Малышка в платье из коллекции МИ-МИ-МИШКИ
 Повстречавшись три месяца, мы с ним уже говорили о детях. Решили попробовать, и у нас получилось с первого раза. Тогда вопрос с разводом встал очень остро. В итоге у меня получилось развестись только в ноябре. В конце января я ушла в декрет на своей работе. 15 февраля 2020 года мы расписались, и 1 марта я переехала к нему в Москву. 6 мая у нас родилась дочка. Считаю себя очень счастливым человеком, ведь у меня теперь есть заботливый и любимый муж и наша любимая малышка. Не надо расстраиваться и опускать руки в любой ситуации. Если в жизни случается что-то плохое, то значит впереди вас ждёт что-то лучшее. Главное — верить.

Читайте также в нашем блоге:

Быстрая регистрация
Получите 5% скидку на первый заказ!

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы не пропускать новые статьи

  1. Telegram
  2. YouTube
  3. Instagram
  4. VK
  5. Яндекс Дзен

Посоветуй статью подругам

Комментарии
Ещё не добавлено ни одного комментария
Ваш комментарий

В этой рубрике также читают

семья
27 марта 2024
Как ошибка номером чуть не сорвала свадьбу
психология
26 марта 2024
6 неочевидных способов борьбы с тревожностью
психология
25 марта 2024
Почему жена «пилит» мужа
семья
24 марта 2024
Снова вместе, вопреки бытовым проблемам
семья
24 марта 2024
Наши отношения не разрушит никакое расстояние
семья
23 марта 2024
Существует ли дружба между мальчиком и девочкой?
соседи
22 марта 2024
Наши дружные соседи
психология
19 марта 2024
Абьюз: всё, что вам надо знать про чувства агрессора
психолог
17 марта 2024
Как Юлия сама предложила Стасу пожениться
психология
16 марта 2024
Абьюз в отношениях: почему люди терпят?
Загрузить еще

Полезные статьи для родителей, реальные истории, лайфхаки - всё о материнстве в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь прямо сейчас!

Самая полезная
информация о заботе и воспитании ребенка в нашей подписке

30 000 мам уже подписались