«Я ждала своего любимого из армии»

Обычная прогулка в парке может привести к созданию семьи. Вот только и препятствий на пути может быть немало… Читайте историю о том, как Мария ждала своего будущего мужа из армии.

Это было 10 лет назад. На тот момент я работала и училась в Москве, но по выходным приезжала в область погостить к бабушке и погулять со своей лучшей подругой. В один из таких выходных, гуляя по улице, мы с подругой встретили двух парней. Один из них был, как потом выяснилось, наш общий знакомый Артём. А второго парня звали Женя. Мы поболтали с ними, а потом пошли по домам.


После прогулки с ними я поняла, что Женя мне понравился, и рассказала об этом своей подруге. Так как я очень стеснительный человек и сама подойти не могла, то моя дорогая подруга, недолго думая, поговорила с его другом, и они устроили нам встречу.

Быстрая регистрация
Получите 5% скидку на первый заказ!
В тот день я очень нервничала. Мы с ним пошли поговорить. Я призналась, что он мне симпатичен. Женя сказал, что сейчас не хочет отношений, так как уходит осенью в армию. Мой мир рухнул в одну секунду. Было столько вопросов, но я не могла повлиять на ситуацию.
Я продолжала всё так же приезжать в область на выходных, мы общались с Женей, но как друзья. Но в один день всё изменилось. Это был мой день рождения. Женя поздравил меня и вечером проводил до моего дома. С этого момента каждый раз, когда я приезжала в область, он что-то дарил и проявлял знаки внимания. А когда я была в Москве, мы созванивались и могли болтать с ним часами ни о чём. Между нами определённо были взаимные чувства. Мы были уже не друзья, а влюблённая пара.

К сожалению, в ноябре он ушёл в армию. Но я дала себе обещание ждать его. Это был, наверное, самый долгий и сложный для меня год. Мы с ним созванивались и переписывались, когда это было возможно. К сожалению, я не могла к нему приехать, так как он служил далеко, а я работала и училась.
Прошёл целый год, и Женя вернулся. Нам с ним пришлось заново строить отношения, потому что отношения на расстоянии — сложная штука. Так как я большую часть времени была в Москве, Женя тоже решил приехать и начать работать в Москве. Он жил со своей сестрой, а я жила со своими родителями.

Так мы с ним ещё около трёх лет встречались, а потом, когда я окончила университет, Женя неожиданно для меня сделал предложение. Я, конечно, ответила заветное слово «да». И вот уже 8 лет, как мы стали семьёй. У нас растёт замечательная дочка Полина. Ей 3 года.

Вот так самая обычная прогулка по улице, может оказаться знаковой.

Читайте также в нашем блоге:

Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
С нами уже более 50 000 подписчиков!

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы не пропускать новые статьи

  1. Telegram
  2. YouTube
  3. Instagram
  4. VK
  5. Яндекс Дзен

Посоветуй статью подругам

Комментарии
Ещё не добавлено ни одного комментария
Ваш комментарий

В этой рубрике также читают

семья
25 апреля 2024
Мои дети. Они такие разные
психология
24 апреля 2024
Как ставить цели, чтобы их достигать
семья
24 апреля 2024
Как мы поступали в ВУЗ
психология
22 апреля 2024
Как начать зарабатывать больше? Советы коуча
психология
20 апреля 2024
Коучинг: почему так популярен и зачем он нужен?
семья
19 апреля 2024
Усмирение свекрови
семья
19 апреля 2024
Какое имя выбрать ребёнку: красивое, редкое или со смыслом?
психология
18 апреля 2024
Есть ли жизнь после развода?
семья
17 апреля 2024
Без помощи бабушек, дедушек и нянь
семья
17 апреля 2024
Почему подросткам важно заявлять о себе в соцсетях
Загрузить еще

Полезные статьи для родителей, реальные истории, лайфхаки - всё о материнстве в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь прямо сейчас!

Самая полезная
информация о заботе и воспитании ребенка в нашей подписке

30 000 мам уже подписались