От победителя конкурса до амбассадора

Год назад наш автор стала активно участвовать в конкурсах от Лаки Чайлд и поняла, что нашла свой бренд детской одежды. А как давно вы знакомы с Лаки?

Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
С нами уже более 50 000 подписчиков!

В июле 2020 года я перебирала шкаф с детскими вещами и с ужасом заметила, что почти вся одежда стала мала. На тот момент, к сожалению, с финансами у нас было туго. Муж не мог найти работу, я в декрете, и мы считали каждую копейку. Плюс коронавирус и объявленный карантин.

Что делать дома, когда на улицу просто так не выйти? Конечно, сидеть в Интернете. В один из таких дней, листая ленту в Инстаграме, я увидела рекламу одежды Lucky Child. Я немного знала о бренде и о том, что Лаки проводит разные конкурсы, в которых можно выиграть одежду. В 2016 году, когда родился второй сын, я уже пыталась писать посты, чтобы попасть в число победителей, но потом забросила это дело. Может, на тот момент мне не хватило терпения или я не нуждалась остро в том, чтобы одеть своих деток. Сейчас я злюсь на себя, что не довела дело до конца.

Позже увидела в сторис у Фариды и Назиры информацию о сообществе во ВКонтакте, где, выполняя задания, можно бесплатно заказать одежду. Я загорелась и сразу же написала Фариде. Спасибо ей большое, что она всё подробно объяснила. Я знала, что Назира тоже была победителем месяца, поэтому задавала вопросы и ей.

Девочки дали мне ссылки на сообщества и сказали, что всё подробно можно прочитать там. Я незамедлительно подала заявку, чтобы вступить в сообщество во ВКонтакте. Почитала правила и меня уже нельзя было остановить. Я выполнила самые несложные 2-3 задания, написала первую статью и ждала своего часа, а именно победы.
С июля начала выкладывать посты в Инстаграм (в день по 3-4), активно комментировала ленту на страничке «luckychildkz», познакомилась с девочками, чему очень рада. Так продолжалось два месяца. Наконец, меня заметили и выбрали. Я так была рада, что расплакалась, ведь теперь, благодаря Lucky Сhild, смогу каждый месяц обновлять гардероб детям.

Сейчас у нас вся одежда от любимого бренда, даже некуда её складывать. Иногда появляется мысль открыть свой инста-магазин с одеждой Лаки, ведь в Казахстане, а именно в городе Алматы, её трудно найти.

Моя мама, увидев, как я старательно писала посты в соцсетях, чтобы выиграть, тоже присоединилась к нам. Сейчас она одевает детей моего брата. Сноха благодарна, что её дети носят самую стильную и качественную одежду. Мама рассказала о бренде Лаки Чайлд сестрёнке, которая живёт в другом городе, и она тоже заинтересовалась. Звонила мне, всё подробно расспрашивала.
Мама также скинула сестре ссылку, чтобы та зарегистрировалась на сайте, и благодаря партнёрской программе получила подарок на первый заказ — 1000 рублей. Как же была удивлена мама, когда и ей на счёт поступила 1000 рублей. «Одни плюсы! Моя самая удачная находка», — сказала она.

Сколько раз я дарила вещи от Lucky Child детям подруг и родственников — все хвалят. И мне хочется, чтобы как можно больше мам узнало о бренде Лаки. Сейчас, выезжая за покупками, я не смотрю на детские вещи как раньше, не жалею деньги на свои «хочу», не говорю: «Ой, я лучше деткам возьму, а себе потом», и эти «потом» длились годами. Я во многом себе отказывала, лишь бы дети выглядели отлично. Но, к счастью, это в прошлом. Детям я покупаю только верхнюю одежду на осень, зиму и весну, а также обувь. Всё остальное уже приобрела на сайте Лаки (lucky-child.com).
Дети в одежде из коллекций Пазл | Скажи Да | Зебра
Хотела бы выразить огромную благодарность руководству Lucky Child, всем сотрудникам за то, что вы просто есть. В трудную для меня минуту вы появились, как луч солнца. За несложные задания я и многие активные мамочки (и даже папы) одеваем своих малышей. Вы настоящий пример другим брендам. Вы номер один!

Читайте также в нашем блоге: 

Быстрая регистрация
Получите 5% скидку на первый заказ!

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы не пропускать новые статьи

  1. Telegram
  2. YouTube
  3. Instagram
  4. VK
  5. Яндекс Дзен

Посоветуй статью подругам

Комментарии
Ещё не добавлено ни одного комментария
Ваш комментарий

В этой рубрике также читают

лаки чайлд
26 марта 2024
Детская одежда: модная черно-белая классика
лаки чайлд
15 марта 2024
Модно, практично, выгодно: плюсы коллекции «Мама знает как»
лаки чайлд
24 февраля 2024
Спасибо, Лаки Чайлд!
лаки чайлд
30 января 2024
Такой долгожданный сюрприз: итоги зимнего фотоконкурса
интервью
18 января 2024
Нутрициолог Карина Хольц: «Овсянка на завтрак полезна не всем»
статьи
17 января 2024
Легко ли быть блогером, или Как я написала 31 статью за месяц
лаки чайлд
14 января 2024
Наш зимний гардероб: почему мы выбираем одежду Lucky Child
лаки чайлд
11 января 2024
Коллекция «Мама знает как»: почему она понравилась и мне, и сыну
лаки чайлд
22 декабря 2023
5 идей, в чем детям встречать Год Дракона. Советы стилиста
новый год
2 декабря 2023
Адвент-календарь: открывай окошки – получай призы
Загрузить еще

Полезные статьи для родителей, реальные истории, лайфхаки - всё о материнстве в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь прямо сейчас!

Самая полезная
информация о заботе и воспитании ребенка в нашей подписке

30 000 мам уже подписались