«Он просто начал встречаться с другой девушкой»

Бывает, что мужчина долго не может определиться, какая девушка ему нужна. Поэтому может жениться, разводиться, встречаться за спиной у своей девушки… Почему так бывает? Ответа нет, а истории такие случаются часто.

И стория началась 14 лет назад. Расскажу о том, как могут складываться отношения между уже разведённым парнем и девушкой 19 лет. Это мои знакомые, я дружу с ними до сих пор. Девушку зовут Кристина, парня – Андрей. Знакомство их началось с поездки в парк. Мы гуляли там и встретили компанию моих приятелей. Сразу было видно, что Кристина и Андрей понравились друг другу. Мы чаще стали ходить в кино, ездить в горы, просто гулять в парках целыми компаниями по 10-15 человек.

Со временем у них завязались отношения, казалось, всё серьёзно. Парочка больше времени проводили только вдвоём. Кристина много рассказывала о частых свиданиях с Андреем, понятно было, что в их отношениях всё прекрасно. Встречались около 8 месяцев, прогулки каждый вечер.

Знакомство с родителями Андрея прошло очень волнительно для Кристины. Я помню, как она переживала перед этой встречей. Тем более это был день рождения мамы Андрея, несколько дней она не могла выбрать подарок. В итоге остановилась на роскошном букете цветов и дорогой сумке. Помню, с какими эмоциями позвонила мне подруга и начала рассказывать. Оказалось, что в кафе были не только родители Андрея, но ещё его брат и две тети. Всем стало интересно, с кем же встречается любимчик семьи. День рождения стал замечательным повод для знакомства. Переживания Кристины были напрасны, всё прошло хорошо запомнилось много позитивных моментов. С родными Андрея Кристина нашла общий язык, получила приглашение приехать на дачу на выходных.

Перейти в каталог
Прошло ещё несколько месяцев отношений, и тут Кристина стала замечать, что встречи стали реже. Андрей часто задерживался на работе, переносил свидания, оправдывая это усталостью и тем, что ему нужно было ехать домой на другой конец города. Кристина предложила жить вместе, но тут пошли какие-то сомнения со стороны Андрея. Он говорил: «А вдруг весь этот быт испортит наши отношения», «Давай я сначала сделаю ремонт, а потом через 3-4 месяца ты переедешь». Кристина согласилась подождать. Но тут начались сбросы звонков, она часто слышала, что телефон отключен. Стали спрашивать у друзей, что происходит с Андреем. Все говорили, что не знают, что тоже редко стали его видеть. Это насторожило ещё больше.

В один вечер Кристина позвонила мне и рассказала что-то немыслимое, как тогда казалось. За 10 минут до звонка мне она разговаривала с одной из знакомых Андрея, Женей, которую не знали ни я, ни она, только потом нашли её страничку в Интернете. Так вот эта Женя рассказала, что недавно они ездили за город на шашлыки. Там был Андрей с девушкой, с которой встречается уже около трёх месяцев. Её тоже звали Кристина. Про их отношения никто не знал, кроме его родного брата, который, конечно, молчал. Моя подруга спокойно выслушала, поблагодарила девушку за информацию и сказала, что выяснит, правда это или нет.

После звонка мне она сказала, что ей плохо от услышанного. Я ответила, что нужно узнать всё лично у Андрея. Позвонила она ему только, когда приехала ко мне. Помню, как Кристина боялась разговора. Но каким было моё удивление от рассказа, не могу передать. Кристина просто спокойно позвонила Андрею и сказала: «При возможности забери ключи от квартиры, если нужны, и больше мне не звони», а затем отключила телефон. Что в тот момент было у неё в душе, никто, наверное, уже не узнает.
Фотобанк Фотодженика
Не показывая своих эмоций, она на какое-то время ограничила общение со всеми. Я тоже реже стала видеть Андрея, потом узнала, что с той девушкой у него отношения закончились буквально через неделю, он не хотел серьёзного романа, это была просто интрижка.

Почти через два года Андрей позвонил моей подруге, извинялся за то, что сделал, хотел вернуть отношения. Говорил, что всё это время ему было стыдно звонить, что боялся разговора. Поговорили они спокойно, как старые приятели, и всё. Кристина была уже в других отношениях, и у них с Никитой через месяц была свадьба, сейчас у них три прекрасных дочки.

Андрей так и не может определиться, какая жена ему нужна и нужна ли вообще. Как оказалось, ему быстро надоедает семейная жизнь. До встречи с Кристиной он был женат, росла дочка лет четырёх или пяти. И за эти годы он был женат ещё два раза. От одной из супруг есть дочка, которой сейчас три года, с мамой девочки он тоже развёлся. Недавно узнали, что он женился ещё раз, на этот раз на девушке с дочкой от первого брака, и живут вроде хорошо.
© ArturVerkhovetskiy / Фотобанк Фотодженика
С одной стороны, плохо, что человек несколько раз женился и разводился, дети живут от него отдельно. Но, с другой стороны, всем выплачивает алименты и видится с ними. Когда был карантин, и выезд был закрыт во всех городах, он отправлял выплаты из России в Казахстан. И ни разу не отказывал в просьбе о деньгах на детей своим бывшим женам. Мы до сих пор дружим той большой компанией и иногда собираемся на шашлыки все вместе с женами, мужьями и детьми.

Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
С нами уже более 50 000 подписчиков!

Читайте также в нашем блоге:

Быстрая регистрация
Получите 5% скидку на первый заказ!

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы не пропускать новые статьи

  1. Telegram
  2. YouTube
  3. Instagram
  4. VK
  5. Яндекс Дзен

Посоветуй статью подругам

Комментарии
Ещё не добавлено ни одного комментария
Ваш комментарий

В этой рубрике также читают

психология
29 марта 2024
Деньги в браке: как решать этот неловкий вопрос?
семья
28 марта 2024
На что я потратила материнский капитал.
семья
27 марта 2024
Как ошибка номером чуть не сорвала свадьбу
психология
26 марта 2024
6 неочевидных способов борьбы с тревожностью
психология
25 марта 2024
Почему жена «пилит» мужа
семья
24 марта 2024
Снова вместе, вопреки бытовым проблемам
семья
24 марта 2024
Наши отношения не разрушит никакое расстояние
семья
23 марта 2024
Существует ли дружба между мальчиком и девочкой?
соседи
22 марта 2024
Наши дружные соседи
психология
19 марта 2024
Абьюз: всё, что вам надо знать про чувства агрессора
Загрузить еще

Полезные статьи для родителей, реальные истории, лайфхаки - всё о материнстве в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь прямо сейчас!

Самая полезная
информация о заботе и воспитании ребенка в нашей подписке

30 000 мам уже подписались