«Я полюбила будущего мужа в 13 лет»

Многие влюбляются лет в 13, это обычная история. Но не все потом создают крепкие семьи! В День семьи, любви и верности читайте историю, которая очень воодушевляет.

Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
С нами уже более 50 000 подписчиков!

Познакомились мы с моим будущим мужем на Черноморском побережье, в Ейске, когда наши семьи отдыхали вместе в 2003 году. Мне тогда было 13 лет, будущему супругу – 15. Мы весело проводили время, вечерами подолгу играли в настольные игры, болтали обо всём подряд. Потом я с родителями уехала домой на несколько дней раньше, и мы оба, как потом выяснилось, скучали по нашему общению и тем вечерам.

Как только мой будущий муж вернулся в город, мы продолжили созваниваться и общаться, а через несколько дней он предложил мне прогуляться, и я, конечно же, согласилась! Это было свидание, на котором будущий муж предложил мне встречаться. Я была счастлива, поскольку испытывала к нему привязанность и самые нежные чувства. Родители сразу прочитали мне нотацию о школе, домашних заданиях и т.д., иначе меня ждал запрет на отношения. Так образовалась наша пара.

У нас были общие взгляды на жизнь и интересы, мой будущий муж помогал мне делать проекты по учёбе, печатал рефераты, ежедневно встречал меня из школы и провожал домой. Я всегда чувствовала себя с ним, как за каменной стеной. Наверное, самое ценное и важное – это его забота обо мне, которая сейчас распространяется не только на меня, но и на наших детей.

Время шло, наши чувства крепли, но, конечно, не обошлось и без притирки характеров. Когда мой будущий муж получал стипендию в техникуме, он всегда покупал мне элитные конфеты, которые я обожаю. Так мы поддерживали друг друга во всём и старались делать всё вместе. Помню, как на моё 14-летие мы ходили вместе получать мой паспорт.

Когда я окончила школу в 2007 году, нашей первой совместной поездкой было мини-путешествие в Санкт-Петербург. В том же году мы поехали на море в Сочи. Уже тогда мы были как одно целое, мы точно знали, что поженимся, мечтали об уютном доме и наших детях.
Когда я была на четвёртом курсе университета, в 2011 году, мы поженились, но, по сути, мы просто поставили штампы в паспорте, так как наши души давно сроднились. Через полтора года родился наш первенец – долгожданный сын.

Сейчас в браке мы 10 лет, а вместе – 17 лет. Мы доверяем друг другу на сто процентов, поэтому через неделю после свадьбы мы повенчались. Год назад в нашу семью снова прилетел аист с младшей дочкой.

Семья, которую мы создали – для нас самое ценное на Земле. Это большой ежедневный труд, ведь нужно уметь не только брать, но и отдавать. Три кита нашего брака – это взаимоуважение, любовь и взаимопомощь.
Однажды у меня брала интервью главный редактор журнала «Домашний очаг» и отметила, что наша семья выглядит идеальной. На что я ей ответила, что идеальных семей не бывают, бывают просто счастливые. Мы до сих пор работаем над отношениями, и это даёт результат и делает наш союз ещё крепче. Самое главное правило для нас – стараться делать всё сообща: ничто так не сближает семью, как общее дело или общий труд. Ещё очень важно уметь радоваться мелочам, быть ближе к природе и любить жизнь.

Также мы вводим новые и интересные традиции в нашу семью. Для нас очень важно, чтобы дети видели здоровые отношения мамы и папы и в будущем смогли скопировать модель поведения при создании своих семей. Но в то же время для нас важно, чтобы дети видели не искусственные и наигранные отношения, а естественные, где родители могут и поругаться, но потом обязательно помирятся.

Читайте также в нашем блоге:

Быстрая регистрация
Получите 5% скидку на первый заказ!

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы не пропускать новые статьи

  1. Telegram
  2. YouTube
  3. Instagram
  4. VK
  5. Яндекс Дзен

Посоветуй статью подругам

Комментарии
Ещё не добавлено ни одного комментария
Ваш комментарий

В этой рубрике также читают

семья
25 апреля 2024
Мои дети. Они такие разные
психология
24 апреля 2024
Как ставить цели, чтобы их достигать
семья
24 апреля 2024
Как мы поступали в ВУЗ
психология
22 апреля 2024
Как начать зарабатывать больше? Советы коуча
психология
20 апреля 2024
Коучинг: почему так популярен и зачем он нужен?
семья
19 апреля 2024
Усмирение свекрови
семья
19 апреля 2024
Какое имя выбрать ребёнку: красивое, редкое или со смыслом?
психология
18 апреля 2024
Есть ли жизнь после развода?
семья
17 апреля 2024
Без помощи бабушек, дедушек и нянь
семья
17 апреля 2024
Почему подросткам важно заявлять о себе в соцсетях
Загрузить еще

Полезные статьи для родителей, реальные истории, лайфхаки - всё о материнстве в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь прямо сейчас!

Самая полезная
информация о заботе и воспитании ребенка в нашей подписке

30 000 мам уже подписались