«Мой парень женился, но не на мне…»

Может ли такое быть, что парень встречается с девушкой, а потом женится на другой? Бывает и не такое… Читайте историю Карины о том, как её парень успел жениться за два года отношений с ней.

В начале 2000-х годов мы часто с подружками ходили на дискотеки в наш местный клуб. Там встречались с друзьями, танцевали, заводили новые знакомства и просто отдыхали от учебной недели.

Когда включали медленную музыку, девчонки ожидающе поглядывали на ребят, а они стремительно выходили из зала, чтобы избежать приглашения на медленный танец. Не все, конечно, так делали, но многие. В основном, приглашали танцевать те, кого мы знаем и с кем всегда танцуем. Но однажды к нам подошли два молодых человека Данила и Андрей, они пригласили нас двоих на танец. Меня пригласил Андрей, подругу – Данила.

Мы пообщались, потом посидели в баре. Оказалось, что они впервые в нашем клубе, приехали встретиться с друзьями, которые подошли позже. Оба были из соседнего города. После дискотеки мы пошли играть в бильярд, а потом они нас провожали до дома. Мы отлично провели тот вечер, весело было. Андрей мне поцеловал руку на прощанье и сказал, что мы ещё увидимся.

Утром мне позвонила подруга и сказала, что дала Даниле мой номер телефона. Я ему понравилась, и он захотел увидеться со мной снова. Он мне понравился тоже и манерой общения, и внешним видом, но в голове был вопрос: «Раз я ему понравилась, почему же он пригласил на танец мою подругу?»

Перейти в каталог
Днём мне позвонил Данила и предложил пойти прогуляться. Я согласилась и сразу же задала интересующий меня вопрос. На что он ответил, что не решился меня пригласить.

Прогулки с Данилой были всегда по выходным, мы иногда ходили на дискотеку. Подружка моя познакомилась с парнем из своего института и перестала ходить танцевать в клуб. Потом и мы перестали. У Данилы был автомобиль, и мы ездили кататься. Гуляли по усадьбе, в парке, ездили в кино, кафе, ходили играть в бильярд. Каждый выходной Данила привозил мне букет белых роз.

Почти через год после наших встреч меня с однокурсниками отправили на практику в другой город. Там я была месяц. Когда я вернулась домой, Данила предложил на неделю поехать с палатками к реке. Компания собралась большая: три друга Данилы, три моих подружки, одна из которых со своим молодым человеком. Здорово провели время, погода была жаркая, всё время купались, играли в волейбол, бадминтон, карты. Вечером ребята пели песни под гитару, жарили шашлыки, варили уху. Утром рыбачили. Приятные остались воспоминания…

Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
С нами уже более 50 000 подписчиков!

Наши встречи продолжались. У меня в ежедневнике была совместная фотография с Данилой, и одна из однокурсниц попросила у меня показать моего молодого человека. Она жила в его городе. Я показала, и оказалось, что она с ним лично не знакома, но её парень с ним здоровается при встрече.

Прошло какое-то время, и та однокурсница спрашивает у меня: «А вы расстались с Данилой?» Я поинтересовалась, почему она спрашивает меня об этом. А она говорит: «Просто мой парень сказал, что Данила женился недавно, и у него будет ребёнок». После услышанного я вся похолодела, у меня затряслись руки, наверное, я вся побледнела. Мне так стыдно было ответить ей, что я впервые от неё это слышу и что мы с ним продолжаем встречаться. И я сказала, что мы расстались и о его женитьбе я знаю. Но не удержалась и спросила, знает ли она девушку, на которой он женат. Она отрицательно покачала головой, добавив, что узнает. Потом мне стало известно, что женился Данила на девушке, с которой раньше встречался.

© Fesenko / Фотобанк Фотодженика
После всего услышанного я не хотела видеть его и слышать. Я вообще не знала, как с ним разговаривать после такого его поступка. Получается, что будучи женатым человеком, в ожидании ребёнка, он приезжал ко мне, дарил цветы и целовал мне руки. Как это всё было противно! Я его любила, думала, что мы когда-нибудь поженимся. Но он решил вступить в брак раньше меня.

Когда я решилась взять трубку на его звонок, то сразу спросила: «Это правда, что ты женат?» После длительной паузы он ответил, что да. Я бросила трубку и заплакала.

На следующий день у моей двери лежал букет белых роз с запиской: «Прости». Я снова заплакала. Выкидывать их было жалко, а брать их в руки я не хотела. Поднялась к подружке на этаж выше и попросила её их забрать, чтобы не создавать вопросов у моих родителей и бабушки. Она так и сделала.

Я старалась не думать о Даниле, но мысли о нём постоянно крутились в голове. Потом я погрузилась с головой в учёбу, нашла себе подработку. Загрузила свои дни полностью. Любовь к Даниле меня не отпускала. Я засыпала с мыслями о нём, даже себя винила, что всё так вышло. Потом взяла себя в руки и стала гнать от себя неприятные мысли.

Спустя время я познакомилась с Семёном, своим будущим мужем. Через несколько лет узнала, что тогда у Данилы родился сын, а сейчас он женат в третий раз и воспитывает дочь.

Читайте также в нашем блоге:

Быстрая регистрация
Получите 5% скидку на первый заказ!

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы не пропускать новые статьи

  1. Telegram
  2. YouTube
  3. Instagram
  4. VK
  5. Яндекс Дзен

Посоветуй статью подругам

Комментарии
Ещё не добавлено ни одного комментария
Ваш комментарий

В этой рубрике также читают

психология
29 марта 2024
Деньги в браке: как решать этот неловкий вопрос?
семья
28 марта 2024
На что я потратила материнский капитал.
семья
27 марта 2024
Как ошибка номером чуть не сорвала свадьбу
психология
26 марта 2024
6 неочевидных способов борьбы с тревожностью
психология
25 марта 2024
Почему жена «пилит» мужа
семья
24 марта 2024
Снова вместе, вопреки бытовым проблемам
семья
24 марта 2024
Наши отношения не разрушит никакое расстояние
семья
23 марта 2024
Существует ли дружба между мальчиком и девочкой?
соседи
22 марта 2024
Наши дружные соседи
психология
19 марта 2024
Абьюз: всё, что вам надо знать про чувства агрессора
Загрузить еще

Полезные статьи для родителей, реальные истории, лайфхаки - всё о материнстве в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь прямо сейчас!

Самая полезная
информация о заботе и воспитании ребенка в нашей подписке

30 000 мам уже подписались