Гоночные тачки – это очень круто, это настоящий драйв от скорости и захватывающий вихрь приключений. Мальчишкам, даже очень маленьким, по душе свист ветра и клёвые машины – скоростные болиды. Тем более если папа-гонщик поддержит и научит устраивать гонки, менять колёса или просто вести машину за верёвочку. Опытный папа Мышь и его маленький сынок Мышонок – отличная команда. Именно эта история стала основой для новой коллекции Lucky Child для мальчиков «Маленький гонщик».

Самая удобная экипировка профессиональных гонщиков – комбинезон. В новой коллекции представлены четыре вида: ярко-салатовый с васильковыми и белыми набивками и принтами мышек, молочный с повторяющимся «мышиным» сюжетом, молочный с принтом на груди и полосатый (салатовые, васильковые и молочные полоски). Как и всегда, материалы одежды Lucky Child – высококачественные гипоаллергенные. Эти комбинезоны изготовлены из мягкого интерлока. Комбинезон – настоящая находка для любой мамы: ничего не топорщится, не вылезает, малыш всегда в тепле и комфорте.

Ещё одна незаменимая вещь в гардеробе ребёнка – боди. Боди не бывает много, они нужны всегда. В коллекции «Маленький гонщик» представлены три варианта с длинным рукавом и три варианта с коротким. Боди – пожалуй, важнейшая базовая вещь малышкового гардероба. Эта нательная одежда, в которой ребёнок спит, кушает, гуляет по дому, а летом и на улице. Потому важно, чтобы оно было максимально удобным и приятным к телу. Представлено три варианта расцветки: молочный с принтом мышек на груди, молочный с повторяющимся сюжетом и полосатый салатово-васильковый.

Стильные ползунки из коллекции «Маленький гонщик» очень удобны благодаря мягкому материалу, удобной резинке и плоским швам. К тому же они такие же яркие, как и вся серия: полосатые салатово-васильковые, молочные с принтом на груди и молочные с повторяющимся сюжетом про мышей-гонщиков папу и сына.

В коллекции также представлены яркие штанишки: салатовые с васильковыми резинками, молочные с полюбившимся сюжетом про мышек и полосатые в тематических цветах. Материал мягкий, 100% хлопковый. Штанишки со временем легко превращаются в элегантные бриджи, что немаловажно для экономии бюджета. Можно выбрать также шортики – идеальный вариант для лета.

Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
С нами уже более 50 000 подписчиков!

Верх подобрать легко. В новой коллекции «Маленький гонщик» три варианта футболок в тематических цветах: полосатая салатово-васильковая, салатовая с принтом мышек на груди и молочная с повторяющимися рисунками о гонщиках папе и сыне. Футболки удобные в надевании (с расширяющейся проймой) и ношении (выполнены из интерлока, приятного к телу). Мальчику будет интересно экипироваться, как подобает настоящему гонщику. Подбираем кофточку с длинным рукавом в одном из трёх полюбившихся цветовых решений (молочная с принтом, полосатая, молочная с рисунками). В этих же цветах распашонки, они с очень удобными плоскими швами.

В коллекции также представлены трусики, нагрудники-слюнявчики и пелёнки. Все предметы из высококачественного хлопка, выполнены в трёх вариантах цветов «Маленького гонщика».

Не обойтись и без головного убора. Шапочки (модели в трёх цветах) очень удобные, нежные и забавные – с узелком на макушке.

С коллекцией «Маленький гонщик» ваш сын познакомится с приключениями и скоростью!

Смотрите лукбуки других коллекций Лаки Чайлд в нашем блоге:

• Блеск пайеток и фатин – все тренды лета в коллекции «Красотка»

• Самый «Крутой парень» этого лета

• Лукбук коллекции к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России™

• Лукбук коллекции «Любимая девочка»

• Лукбук коллекции «Весёлые нотки»

• Лукбук. Коллекция «Лаванда»

• LOVE – новая коллекция Лаки Чайлд

• Лебединое озеро: лукбук новой коллекции

• Лукбук коллекции «Крабики»

• Парк аттракционов

• Лукбук коллекции «УМКА»


Быстрая регистрация
Получите 5% скидку на первый заказ!