«Lucky Child» представляет новую коллекцию одежды для девочек «Милые кролики», в которой собраны практичные модели на каждый день с привлекательным дизайном и высоким качеством исполнения.

Коллекция «Милые кролики» включает в себя практичные модели, которые обязательно пригодятся всем девочкам первых лет жизни. Спокойные цвета и рисунки очаровательных сказочных кроликов, лаконичный дизайн и высочайшее качество материалов и пошива – это то, за что вы обязательно полюбите новую коллекцию от бренда «Lucky Child».

Тем, кто предпочитает комфорт и ценит каждую минуту, понравится один из четырёх эргономичных комбинезонов. Прочные кнопки, закрытые ножки, незаметные швы, а также лёгкий хлопковый материал делают эти комбинезоны удобными и надёжными помощниками родителей.  

Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
С нами уже более 50 000 подписчиков!

Даже если ваша малышка такая ловкая, что ей удаётся выскальзывать из любой одежды, то боди – это точно ваш выбор. Симпатичные боди с коротким или длинным рукавом надеваются на «раз-два-три», благодаря продуманному крою и удобно расположенным кнопкам. Боди представлены в трёх цветовых решениях: практичном сером с розовым горошком, розовом с белыми кроликами и нежном молочном с принтом пушистого любимца.

Любителями классической одежды для новорождённых стоит обратить внимание на распашонки из коллекции «Милые кролики». Привлекательные нежные цвета, специальные манжеты-антицарапки, надёжные кнопки, наружные швы и мягкий хлопок – всё для того, чтобы малышка чувствовала себя уверенно в самые первые месяцы жизни.

Ещё один важный элемент – ползунки, которые занимают достойное место в новой коллекции. Ползунки изготовлены из высококачественного хлопкового трикотажа с цельнокроеным поясом, мягко облегающем животик. Специально предусмотренное дополнительное место под подгузник обеспечит малышке естественный комфорт.

Такие же удобные и штанишки из коллекции «Милые кролики». Широкий пояс удерживает их на поясе, а манжеты на ножках обеспечивают дополнительный комфорт. Лёгкий хлопковый материал штанишек отлично пропускает воздух и не препятствует естественному теплообмену, а также хорошо держит форму. Штанишки представлены в трёх цветах: сером, розовом и молочном.

Кофточки «Милые кролики» выполнены в классическом стиле и отлично сочетаются как с ползунками, так и со штанишками коллекции. Надёжные удобные кнопки позволят застегнуть кофточку даже самой маленькой девочке, которая всё хочет делать сама. Благодаря качественному хлопковому трикотажу и прочным швам кофта не потеряет форму даже после многих стирок. Стойкий цвет обеспечивает безопасная гипоаллергенная краска.

Быстрая регистрация
Получите 5% скидку на первый заказ!

Головные уборы представлены в коллекции «Милые кролики» симпатичными чепчиками и шапочками. Чепчики оборудованы удобными завязками, которые удержат чепчик на месте, а лёгкий хлопковый трикотаж защитит от сквозняков и поддержит естественный теплообмен. Шапочки мягко облегают голову малыша и отлично держат форму. Теперь ни один прохладный ветерок не доберётся до нежных ушей крохи.

Дополнят приданое малышки пелёнки из высококачественного хлопка, который отлично впитывает и удерживает влагу. Пелёнки окрашены безопасными красками на водной основе и прослужат так долго, как это необходимо.

С коллекцией «Милые кролики» расти – одно удовольствие!

Смотрите лукбуки других коллекций «Лаки Чайлд» в нашем блоге:

«Маленький гонщик»: забавные мышки и яркие цвета

• Блеск пайеток и фатин – все тренды лета в коллекции «Красотка»

• Самый «Крутой парень» этого лета

• Лукбук коллекции к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России™

• Лукбук коллекции «Любимая девочка»

• Лукбук коллекции «Весёлые нотки»

• Лукбук. Коллекция «Лаванда»

• LOVE – новая коллекция Лаки Чайлд

• Лебединое озеро: лукбук новой коллекции

• Лукбук коллекции «Крабики»

• Парк аттракционов

• Лукбук коллекции «УМКА»