2018 год: каким он был для Lucky Child

Вы знаете, что в 2018 году Lucky Child выпустила более 20 новых коллекций и приняла участие в 15 выставках и фестивалях? В 2019-м их будет больше! Вспоминаем прошлый год и двигаемся дальше

Когда вы впервые услышали о компании Lucky Child? Многие российские мамы ответят, что узнали о бренде после выхода уникальной коллекции, приуроченной к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России™. Разрешение на выпуск официальной лицензионной продукции к первому в нашей стране мундиалю стало грандиозным событием для компании Lucky Child и огромным шагом по развитию бренда. Но не только этим запомнился прошедший год: фирма поучаствовала в более чем 15 выставках и фестивалях, выпустила больше 20 новых коллекций для детей от рождения до школы.

Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
С нами уже более 50 000 подписчиков!

Одним из первых событий года стало традиционное участие Lucky Child в выставке «CJF – Детская мода-2018. Весна». Именно здесь была впервые представлена коллекция «Вперёд, чемпионы!», произведённая по лицензии FIFA.


Коллекция стала настолько популярной, что была раскуплена оптовыми покупателями ещё до начала турнира. Яркие футболки, шорты, платья, спортивные костюмы из мягких трикотажных тканей можно было увидеть на детях по всей России, даже на малышах звёзд и селебрити.

@lesya_persikova

@kristitheone

Лицензионная одежда оказалась по душе родителям и мальчиков, и девочек. Помимо обычных моделей детской одежды, в рамках коллекции компания выпустила коконы, полотенца, пледы и даже постельное бельё с символикой мундиаля. Любая вещь из коллекции «Вперёд, чемпионы!» – даже маленькая бандана – стала для покупателей сувениром на память о грандиозном событии в нашей стране.


Кроме выпуска этой уникальной коллекции, Lucky Child сделала ещё один подарок своим маленьким фанатам – провела альтернативный чемпионат мира по футболу среди малышей. Участники не могли поверить, что призовых мест в игре было целых 100. Всего было разыграно более 150 000 бонусных баллов на сайте lucky-child.com, а количество участников превысило 1200 человек. Самым удивительным стало, что победителем альтернативного чемпионата мира стал малыш не из России, а из Казахстана: пятимесячный Жаболат Аскар, благодаря своей маме Лауре Жагипар, выиграл 20 000 рублей на покупку детской одежды от Lucky Child.

В 2018 году под брендом Lucky Child вышли новые повседневные коллекции для маленьких принцесс: «Дюймовочка», «Милые кролики», «Красотка», «Маленькая садовница». Особенно молодым мамам пришлась по душе коллекция «Любимая девочка»: нежные футболки и платья с юбочками из фатина быстро раскупали на сайте ещё на стадии предзаказа.


Надо отметить, что компания Lucky Child всегда думает о своих постоянных клиентах, которые приобретают одежду на официальном сайте. Специально для них в 2018 году была запущена партнёрская программа для мам, и покупать онлайн стало ещё выгоднее.


Не только девочек бренд Lucky Child порадовал новинками, но и мальчишек: для новорождённых героев была выпущена коллекция «Маленький гонщик», а для ребят постарше – ультрамодная «Крутой парень».

Для того, чтобы мамы могли познакомиться со всеми новинками Lucky Child ещё до их появления в продаже, компания дважды в 2018 году участвовала в фестивале для родителей и будущих мам WANEXPO, на котором устроила настоящий праздник с конкурсами, фотосессией и розыгрышем призов.


В августе в Измайловском парке во время фестиваля «МамаПати» в Москве состоялось первое дефиле от нашей компании, в котором приняло участие 18 детей с одним из своих родителей. Малыши были одеты в одежду Lucky Child, подобранную им стилистами бренда. Перед родителями стояла задача подобрать себе одежду в таком же стиле, чтобы получился эффектный family-look. Все участники блестяще справились с заданием, а дефиле получилось ярким и запоминающимся.

С наступлением первых холодов компания выпустила на рынок новинку – две коллекции для мальчиков и девочек под общим названием «Зимние каникулы». Приятные горчичные, бежевые и розовые оттенки одежды так и говорят, что зима совсем не повод для серости и скуки.


Для тех, кто только готовится стать мамой и папой бренд Lucky Child подготовил настоящий подарок – комплект одежды для новорождённых в красивой картонной коробке. Внутри будущие родители найдут пелёнку-кокон, шапочку и первую мягкую игрушку для крохи.

В 2018 году бренд Lucky Child активно работал с популярными мамами-блогерами и российскими знаменитостями, такими как: Галина Боб, Ирена Понарошку, Алиона Хильт, Екатерина Шрейнер и многими другими. Амбассадорами бренда стали многие известные блогеры во всех социальных сетях. Их отзывы и отчёты публикуются в официальной группе Lucky Child во ВКонтакте, а также в Инстаграме и Фейсбуке

Директор по развитию и совладелец компании Арон Тухватуллин в 2018 году несколько раз участвовал в «Беременных посиделках» известного врача-педиатра Татьяны Буцкой и представлял комплекты для новорождённых будущим мамочкам. Трансляцию события в блоге Татьяны Буцкой посмотрели несколько тысяч человек.


Сотрудничество с мамами, которые могут и хотят поделиться своим опытом и знаниями, стало приоритетным направлением работы компании в социальных сетях. Лёгкие и понятные ролики от видео-блогеров можно увидеть на Youtube-канале Lucky Child. Они помогут сориентироваться в море повседневных проблем молодых родителей.


В 2018 году значительно увеличилось количество мам-блогеров в уже многими любимом блоге на официальном сайте Lucky Child. Ежемесячно в нём публикуются по 5-6 статей от простых женщин, которые столкнулись со сложным вопросом в области материнства, нашли ответ и решили поделиться своим опытом с читателями. При этом автором статьи может стать любая мама: нужно лишь подать заявку в группу авторов блога и прислать свою статью.

В официальном сообществе Lucky Child в Казахстане дают другую возможность проявить себя в качестве блогера. Любая мама, проживающая в Казахстане с ребёнком до трёх лет, может предложить в группу несколько постов о себе и своём видении воспитания детей, и таким образом стать автором месяца и получить заветные 15000 бонусных баллов в интернет-магазине.

Быстрая регистрация
Получите 5% скидку на первый заказ!

За всей этой огромной работой Lucky Child стоят несколько десятков горячих сердец сотрудников компании, которые целый год работали для того, чтобы ежедневно несколько новых мамочек впервые могли одеть на малыша одежду Lucky Child и просто улыбнулись. Lucky Child – это забота о ребёнке с первого вздоха!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях!


Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы не пропускать новые статьи

  1. Telegram
  2. YouTube
  3. Instagram
  4. VK
  5. Яндекс Дзен

Посоветуй статью подругам

Комментарии
Ещё не добавлено ни одного комментария
Ваш комментарий

В этой рубрике также читают

дети
17 апреля 2024
Я научилась правильно распоряжаться одеждой, из которой выросли дети
лаки чайлд
26 марта 2024
Детская одежда: модная черно-белая классика
лаки чайлд
15 марта 2024
Модно, практично, выгодно: плюсы коллекции «Мама знает как»
лаки чайлд
24 февраля 2024
Спасибо, Лаки Чайлд!
лаки чайлд
30 января 2024
Такой долгожданный сюрприз: итоги зимнего фотоконкурса
интервью
18 января 2024
Нутрициолог Карина Хольц: «Овсянка на завтрак полезна не всем»
статьи
17 января 2024
Легко ли быть блогером, или Как я написала 31 статью за месяц
лаки чайлд
14 января 2024
Наш зимний гардероб: почему мы выбираем одежду Lucky Child
лаки чайлд
11 января 2024
Коллекция «Мама знает как»: почему она понравилась и мне, и сыну
лаки чайлд
22 декабря 2023
5 идей, в чем детям встречать Год Дракона. Советы стилиста
Загрузить еще

Полезные статьи для родителей, реальные истории, лайфхаки - всё о материнстве в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь прямо сейчас!

Самая полезная
информация о заботе и воспитании ребенка в нашей подписке

30 000 мам уже подписались